Рассылка
17 
1
 
27 октября 2026

Отличные результаты - реальные подарки: магазин «Миг» о конкурсе «Лучший магазин»

Реклама: ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989   ERID: 2W5zFGqVB4n
Отличные результаты - реальные подарки: магазин «Миг» о конкурсе «Лучший магазин»

Делимся видеоотзывом от победителя конкурса «Лучший магазин», который компания «Луч» провела в рамках чековой акции «В школу с Лучом».

Ольга Закорюкина, директор магазина «Миг» из Красноуфимска Свердловской области, рассказывает о своём опыте участия. Команда этой торговой точки уже не первый раз показывает отличные результаты в активностях бренда.

В этот раз магазин получил кофемашину и комплект ароматного кофе. А в торговом зале уже работает телевизор, полученный в предыдущей акции «Лучший магазин».  Получилась отличная коллекция полезных подарков для бизнеса.  

Смотрите видео, возможно, это вдохновит вас на участие в следующей акции. А «Луч» желает вашим магазинам высоких продаж, креативных решений и ценных призов в будущих активностях компании.

 

Просмотров:  17
1
Россия, г. Ярославль
+7 (4852) 260-261
Информация о бренде
ЛУЧ
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →