ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: 2W5zFHaTrTS
Рассылка
10 
294
 
13 октября 2014

Под микроскопом

В наши дни технологии стали настолько совершенными, что позволяют создавать, казалось бы, невероятные вещи. Это доказали учёные-физики из Канады Карена Каванаг и Ли Янг — они создали книгу размером всего 0,07х0,1 мм!

Называется она «Teeny Ted from Turnip Town» и в ней рассказывается о похождениях подростка Тэда. Чтобы прочитать эту историю вам понадобится микроскоп, способный на увеличение в восемь тысяч раз! Текст нанесен на микротаблички из керамики с помощью тончайших лучей ионов гелия.

Конечно, такая книга уникально, но она не будет пользоваться спросом у покупателей. Компактность – важное преимущество у современных «помощников» человека.

Компания «Феникс+» представляет Вашему вниманию изящный Notebook формата А7 (70х100 мм), объемом в 160 страниц. Внутренний блок выполнен из белой офсетной бумаги и напечатан в одну краску. Твердая обложка покрыта матовой пленкой и украшена выборочным УФ-лаком. На Ваш выбор представлено десять разнообразных дизайнов, в том числе четыре детских.

Этот маленький Notebook можно носить с собой даже в кармане!

Спешите сделать заказ у менеджеров компании «Феникс+»! 

Под микроскопом
Под микроскопом
Просмотров:  10
294
Россия, г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 261-89-62, +79604613565
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.