Яркий фильм-импровизация о выставке «Скрепка Экспо»
Торговая марка Silwerhof выступила Креативным спонсором 10-й Юбилейной Национальной премии канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка» и к церемонии награждения, которая прошла 25 февраля в ресторане Backstage в Crocus City Hall, подготовила фильм-импровизацию о выставке «Скрепка Экспо».
На торжественном вечере была показана яркая видеозарисовка от известного ведущего и интернет-хулигана Ника Федорова. Современные авантюрные шутки, яркие гэги, легкий стеб и немного озорного «троллинга» зарядили зрителей оригинального ролика позитивными эмоциями и подарили всем отличное настроение. Фильм позволил участникам и посетителям выставки взглянуть на себя со стороны и посмеяться от души!
Теперь этот юмористический фильм-импровизация доступен всем посетителям интернет-портала «Канцобоз». Приятного просмотра!
![]() |
![]() |
Silwerhof
|
3 марта 2014 17:12 Хорошилова Ольга |

3 марта 2014 09:56 kola |
Фильм показали, просто сразу после премии года и торта многие ушли.


28 февраля 2014 18:25 Аллочка |
мапед-шоу
какими мапедами торгуете?
kores-таджики на работе
алиса за миллион
под каким клеем ты сегодня?
туалетный ершик от игнатьева
может девчонок на ваш стенд поставить - .......
полная опля
какая спина в топе?
копченые изделия от самсона
как хорошо, что я не попалась там этому шутнику...

28 февраля 2014 18:07 Андрей |
Спасибо! Очень креативно)


