АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
15 ноября 2019

Выбор правильного ланчбокса в школу

Выбор правильного ланчбокса в школу

Полноценное и правильное питание – залог крепкого здоровья на многие годы. Особенно важно правильно питаться школьнику. Часто еда в школьных столовых не такая вкусная и полезная, как хотелось бы. Чтобы не волноваться, поел ребенок в школе или нет, необходимо приобрести ланчбокс и давать его с собой на учебу со здоровой, полезной едой. 

Совместный перекус с одноклассниками сможет не только утолить голод, но и наладить дружеские отношения, стать ближе к коллективу. Ланчбоксы от Kite выполнены в ярких дизайнах и понравятся как первокласснику, так и выпускнику школы. Большой выбор в линейке позволит подобрать нужную модель, которая подойдет по дизайну, объему и наполнению.

Как устроены ланчбоксы

Емкости из пищевого пластика различного объема и функциональности отличаются между собой наполнением и внешним видом. На крышке изображены мультяшные герои и различные принты. 

Состав ланчбокса

  1. Материал. Пищевой пластик абсолютно безопасен для ребенка. Вещества, входящие в состав, не дают постороннего запаха и не попадают в пищу. Это полноценная альтернатива стеклу. Если емкость упадет на пол, то не разобьется, а ребенок не поранится.

  2. Объем. В линейке представлены емкости от 420 до 860 мл. Для первоклассников подойдут небольшие контейнеры. Детям постарше нужен больший объем, куда поместится еда на 2 перекуса. У детей старшего возраста иногда по 7-8 уроков, появляются кружки и дополнительные занятия после школы, а зайти домой на обед нет никакой возможности. 

  3. Наполнение. Внутри ланчбокс может быть:

  • на 1 отделение;

  • с плотной съемной перегородкой на 2 отсека;

  • с наполнением: укомплектован ложкой, вилкой и дополнительной емкостью.

  1. Температурный режим. Ланчбоксы Kite предназначены для использования в микроволновой печи. Подходят для хранения еды в холодильнике.

  2. Крышка. Плотно прилегает к контейнеру, исключает проливание или высыпание.  

Диетологи советуют давать ребенку в школу простую и полезную пищу. Это может быть: яблоко, банан, сухофрукты, бутерброд с ломтиками мяса или рыбки, домашняя выпечка и хлебцы. 

Сформированные с детства правильные привычки ведут к здоровому образу жизни и успехам, а правильно подобранная посуда способствует безопасному и вкусному перекусу в школе.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цветные карандаши, которые сделают мир ярче
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#kite, #kite, #mykite, #mykite


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний