АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 ноября 2019

Цветные карандаши, которые сделают мир ярче

Цветные карандаши, которые сделают мир ярче

Каждый ребенок уже рождается художником, и задачей взрослых является лишь  развить их творческие способности. Удобнее всего начать с карандашей. Они не пачкают руки и одежду, а цвета получаются глубокими и насыщенными.  

В ассортименте Kite есть красочные серии “Города”, “Животные”, “Птицы”, “Jolliers”. Цветные карандаши упакованы в коробки с ярким дизайном. Малышам понравятся модели со львом, туканом, героями из джойлерсов. Школьникам будут интересны знаменитые архитектурные памятники из разных стран мира. 

Виды цветных карандашей 

Широкий ассортимент продукции представлен в нескольких вариантах.

  1. Количество цветов

В ассортименте Kite тщательно подобраны и смиксованы яркие и сочные тона. Обе серии “Города” и “Животные” представлены полными наборами в следующих цветовых сочетаниях: 6, 12, 18 и 24 цвета. Для самых маленьких подойдет коробка из  6 карандашей, чтобы нарисовать элементарный рисунок. Детям постарше уже потребуется более широкая гамма цветов, чтобы реализовать свои творческие идеи. 

  1. Форма

Шестигранная классическая форма наиболее распространена среди карандашей. Однако было замечено, что малышам сложно удерживать такой карандаш. К тому же, они чаще скатываются со стола, падают и разбивают грифель. Для самых маленьких был придуман треугольный корпус с мягким грифелем, когда при минимальном надавливании получаются четкие и яркие линии. 

Обе формы представлены в картонной упаковке и в стильном металлическом боксе. Такой набор выглядит презентабельно и займет отдельное почетное место в школьном рюкзаке. 

  1. Двухсторонние

Когда речь идет об экономии места в пенале и рюкзаке, на помощь придут двусторонние карандаши. В упаковке находятся 12 карандашей, а по факту получается 24 цвета. Понравятся творческим детям, которые не ограничивают себя в фантазии и хотят использовать палитру цветов по максимуму. 

  1. Акварельные

Акварельные карандаши сочетают свойства акварельной краски и цветного карандаша. Рисунок, нарисованный карандашом, нужно размыть мокрой кистью и рисунок приобретет вид акварельной живописи. 

Преимущества цветных карандашей Kite

Ими удобно рисовать как маленьким детям, так и ребятам постарше. Грифель оставляет красочный след, не крошится и не царапает бумагу, устойчив к падениям и не ломается. Рисунок получается ярким даже при минимальном нажатии. 

В качестве основы карандаша используется экологически чистый материал — качественная древесина. Она легко затачивается и приятна на ощупь. Карандаши покрыты лаком, который сохраняет яркий цвет корпуса, предотвращает рассыхание и появление трещин.

В ассортименте Kite представлена полная палитра цветов. Это один из самых лучших подарков для детей. Презентабельно смотрятся карандаши в металлической упаковке. А если дополнить набор альбомом для рисования и точилкой от Kite, получится отличный подарочный вариант.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
GRIZZLY: виды дорожных сумок
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

#kite, #kite, #mykite, #mykite


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний