АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
28 сентября 2021

Ланчбоксы Kite

График современного ребенка временами перенасыщен событиями, занятиями и обязанностями. При такой загрузке нужна своевременная и основательная «подзарядка». С ланчбоксами Kite вы можете позаботиться о том, чтобы ребенок никогда не был голодным.

Как выбрать ланчбокс

Какие качества определяют хороший ланчбокс? На что обратить внимание при выборе?

  • Безопасность и материал. Это первое и самое главное, что нужно учесть. Ланчбокс непосредственно контактирует с едой. Важно, чтобы он был выполнен из безопасного материала, который не выделяет токсины (в том числе – при нагревании). Ланчбоксы Kite изготавливаются из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Он не впитывает запахи и не влияет на вкус еды.
  • Объем. У каждого типа ланчбокса – свои преимущества. В объемном поместится больше продуктов, а компактный займет минимум места в рюкзаке. Большие и маленькие модели не взаимозаменяемы. Скорее наоборот: они работают в паре, в тандеме, в дуэте. Они настолько полезны в ежедневном быту, что, собрав коллекцию разных ланчбоксов, вы сможете наслаждаться максимальным комфортом при сборе ребенка в школу. Положите в объемный бокс основной обед, а в маленький – легкий перекус или вкусное лакомство к чаю. Упакуйте сытный ланч в дорогу и миниатюрный «тормозок» на прогулку.
  • Надежность. Хороший ланчбокс должен плотно закрываться. Все ланчбоксы Kite оснащены боковыми фиксаторами, которые надежно закрепляют крышку.
  • Комплектация. Ланчбоксы с наполнением – маст-хэв для полноценного перекуса в школе, на пикнике и в поездке, ведь в комплекте предусмотрены столовые приборы. Разделители и дополнительные внутренние контейнеры не дадут блюдам смешиваться между собой.
  • Термостойкость. На вкус блюда влияет не только мастерство повара, но и температура при подаче. Некоторые ланчи аппетитнее горячими, а некоторые – холодными. Здорово, что еду в ланчбоксах Kite можно разогревать в микроволновой печи и хранить в холодильнике.
  • Дизайн. «Внешность» посуды имеет огромное значение, а особенно – для детей. Эстетичный и красиво оформленный ланчбокс ребенок радостью возьмет в школу.

Ланчбоксы Kite – модели на любой вкус и аппетит

Модель 178 – самая вместительная

Объем: 860 мл

Модель Kite 178

Настоящий хит, который уже полюбили наши клиенты. Емкий и очень удобный в использовании ланчбокс. Благодаря силиконовым вставкам на крышке и боковым фиксаторам, герметично закрывается. В новой коллекции – еще больше красочных дизайнов!

Модель 179 – самая компактная

Объем: 370 мл

Модель Kite 179

Крутая новинка сезона! Очень легкая, компактная и симпатичная. Исходя из формы и конструкции, ее можно назвать младшей сестричкой 178 модели. Такая же надежная и функциональная. Такая же милая и стильная.

Модель 175 – самая нежная

Объем: 650 мл

Модель Kite 175

Эффектные ланчбоксы в очаровательной пастельной цветовой гамме. Изысканный лаконичный дизайн, изящная форма, утонченные ручки-фиксаторы. Одним словом – Beauty! Внутренний передвижной разделитель не даст двум блюдам смешаться между собой, сохраняя неповторимый вкус каждого из них.

Модель 160 – универсальная

Объем: 420 мл

Модель Kite 160

Как маленькое черное платье в гардеробе элегантной дамы, этот ланчбокс – основа основ для школьника. Он компактный и легкий, отлично помещается в кармане рюкзака. Пестрый дизайн с яркими принтами превратит эту модель в любимый аксессуар ребенка.

Модель 163 – «всё в одном»

Объем: 750 мл

Модель Kite 163

Не просто ланчбокс, а целый набор для комфортного принятия пищи в любое время и в любом месте. Содержит дополнительный внутренний контейнер и столовые приборы (вилку и ложку). Благодаря потрясающей вместительности модели, вам не придется делать мучительный выбор между сырниками и блинчиками – поместится и то, и другое.

Дизайны детских ланчбоксов Kite завораживают своим разнообразием.

Как ухаживать за ланчбоксом Kite

Ланчбоксы Kite совершенно нетребовательны в уходе. Их достаточно промыть теплой водой (можно с добавлением средства для мытья посуды). Затем просушить, не закрывая крышкой. Все.

И что важно – их можно мыть в посудомоечной машине!

Вкусный и полезный ланч, с любовью упакованный в красивый ланчбокс, придаст море сил и энергии для активного дня!

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Чек-лист для создания новогоднего корпоративного подарка
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#kite, #kite, #mykite, #mykite, #ланчбоксы, #ланчбоксы kite


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний