10918 июля 2016
Творческая мастерская «Феникс+»: Подставка для карандашей
Каждый ребёнок любит рисовать, поэтому родители постоянно покупают большое количество цветных карандашей и фломастеров. Со временем карандашей становится очень много, они заполоняют всю комнату, возникает проблема их хранения. Коробки, в которых продаются карандаши не долговечны и быстро приходят в негодность. Чтобы карандаши всегда были на месте, сделайте вместе с «Феникс+» подставку для карандашей своими руками.
Для изготовления аппликации потребуется:
1. Цветная пенка ЕВА от «Феникс+»;
2. Белый картон «Феникс+»;
3. Чернографитный карандаш ТМ «Fenix-Art»;
4. Ножницы;
5. Клей;
• На картоне нарисуйте шаблон будущей коробочки, не забудьте оставить небольшие припуски для склейки. Размеры могут варьироваться в зависимости от количества предметов, которые необходимо поместить в подставку. Склеиваем коробочку.
• Из пенки вырезаем все необходимые детали для песика: туловище, голова, уши и нос. И вырезаем два прямоугольника для боковых частей коробочки.
• Приклеиваем детали к коробочке: к задней стороне коробки приклеиваем деталь с хвостиков, на передней приклеиваем мордочку.
• Дорисовываем глаза, рот и усы.
• У нас получилась яркая и необычная подставка, которая с легкостью впишется в интерьер детской комнаты и будет радовать своего владельца долгое время!
Фантазируйте с «Феникс+» и делитесь с нами шедеврами.
Информация о бренде
![]() |
Феникс+
|
Escalada
|
![]() |
Fenix-Art
|
Новости выставок и конференций
- ErichKrause, «ФинСиб», Merlion - Партнеры...30.12.2025 134
- 🎙Андрей Геймбух — Переформатирование...22.12.2025 4852
Материалы портала
- Межзубные ершики LAIMA DENT01.01.2026 21
- Игрушка-антистресс "МЕДВЕДИКИ" JOLLY JOT01.01.2026 33
- Игрушка-антистресс "КОТИК", JOLLY JOT01.01.2026 44
Новинки компаний
- Межзубные ершики LAIMA DENT01.01.2026 21
- Игрушка-антистресс "МЕДВЕДИКИ" JOLLY JOT01.01.2026 33
- Игрушка-антистресс "КОТИК", JOLLY JOT01.01.2026 44
- Игрушка-антистресс "ПРОЗРАЧНАЯ ЧЕРЕПАШКА", JOLLY...01.01.2026 521






