ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
25 марта 2023

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

Наш обзор школьного текстиля продолжается. Мы уже рассказали о новинках рюкзаков и ранцев собственных торговых марок BRAUBERG, BRAUBERG KIDS, ЮНЛАНДИЯ и ПИФАГОР, статью о которых можно прочитать здесь. А сейчас, в продолжение темы, мы представляем вашему вниманию новинки сопутствующего текстиля – пеналов, папок для тетрадей и труда, сумок для обуви, фартуков для труда и настольных покрытий, являющихся неотъемлемым атрибутом школьников и студентов.

В этом сезоне мы внедрили обширную линейку сопутствующего текстиля с коллекционными дизайнами. У вас будет возможность подобрать аксессуары с дизайнами как под школьные ранцы, так и под молодежные рюкзаки.

Особенно стоит обратить внимание на нашу флагманскую премиальную серию сопутствующего текстиля BRAUBERG PREMIUM: каркасные и мягкие пеналы разных форм, папки для тетрадей и труда нескольких форматов, мешки для обуви со светоотражающими элементами. Также в нашем новом суббренде BRAUBERG KIDS представлены товары для дошкольников и учащихся начальных классов: вместительные пеналы из легкого и экологичного EVA-материаламешки для обуви с удобной дополнительной фурнитурой, фартуки для труда с регулировкой по росту, настольные покрытия с интерактивными дизайнами.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

«Вместительный, но компактный!» - главный девиз школьных аксессуаров. Именно поэтому мы сделали акцент на больших формах и увеличенном объеме пеналов, папок и мешков для обуви, которые за счет особенностей производственных технологий, материалов и конфигураций вмещают большое количество предметов, но в то же время остаются компактными и удобными в использовании и не захламляют ранец или рюкзак школьников и студентов. Это и есть главный плюс новой серии мешков для обуви BRAUBERG KING SIZE, которые за счет увеличенного объема (51х41 см) легко вмещают высокую зимнюю обувь и сменную обувь больших размеров. Представленные трендовые универсальные дизайны подойдут и взрослым, и детям.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

Универсальность – еще одна из главных тенденций школьного текстиля в 2023 году. В новых линейках пеналов BRAUBERG MOMENTS и BRAUBERG ZIP IT мы реализовали самые популярные формы мягких пеналов: пеналы-трансформеры, пеналы-косметички с откидной планкой, пеналы с объемной «тракторной» молнией. Универсальная форма и лаконичные трендовые цвета позволяют использовать их как школьные пеналы, косметички и даже как несессеры для хранения гаджетов и других мелочей.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товарыШкольный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

Все вышеперечисленные тренды были реализованы и в торговой марке ЮНЛАНДИЯ. Две новые серии кармашков-органайзеров в шкафчик для детского сада отличаются от текущей линейки ХИТов кармашков увеличенными размерами, удобной фурнитурой и универсальными дизайнами. А папки-сумки с фетровыми ручками и большим прорезиненным дном можно использовать и как папку для труда, и как сумку для внешкольных занятий и дополнительных секций.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 2. Сопутствующие товары

Заказывайте стильные и удобные новинки прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

-

Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Чем рисовать комиксы?
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#ГК Cамсон, #школьный текстиль

Дневник 1-4 класс BRAUBERG, "Крутой Джип"
20.03.24 
212
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний