Рекомендуем
Случайное КанцФото
23 марта 2023

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Разнообразие ассортимента, модные тенденции и продуманные до мелочей конструктивные элементы – мы точно знаем, чем удивить даже самого взыскательного покупателя...Новая коллекция школьного и молодежного текстиля сезона 2023 уже на складе и доступна к заказу!

В этом сезоне мы подготовили широчайший ассортимент новинок, при создании которых главными ориентирами стали функциональность, современный дизайн, надёжность и безопасность. Это 2 серии школьных ранцев, 4 серии школьных рюкзаков, серия рюкзаков для дошкольников, 5 серий молодёжных рюкзаков, а также 2 серии сумок.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Ранцы и рюкзаки для школьников

BRAUBERG LUMINOUS – ранцы классической капсульной формы. Их основное отличие – использовании технологии радужного светоотражающего принта на передней панели, обеспечивающего безопасность ребёнка на дороге в темное время суток.

BRAUBERG KIDS STANDARD – серия компактных ранцев для самых маленьких, выполненных из легкого формоустойчивого материала EVA, который позволяет минимизировать вес готового изделия. Компактный размер, эргономичность, вместительность – основные преимущества данной модели.

Рюкзаки BRAUBERG OPTIMA, BRAUBERG MOTION и BRAUBERG FAVOUR – эргономичные функциональные рюкзаки для школьников, предпочитающих практичность и современный дизайн. Многообразие цветовых решений, графического дизайна и используемых технологий позволит каждому ребенку найти тот самый рюкзак.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Нежные и воздушные пастельные цвета рюкзаков BRAUBERG PASTEL не оставят равнодушными ни одну юную модницу! Оригинальные и яркие термо-нашивки создают неповторимый образ, а милые плюшевые игрушки в прозрачном кармашке понравятся всем без исключения!

Очаровательные детские рюкзаки BRAUBERG KIDS PLAY с яркими принтами – незаменимый аксессуар для прогулок, походов в детский сад и на подготовительные занятия. Благодаря компактному размеру рюкзак подойдет для самых маленьких.

Новые дизайны на основе актуальных трендов представлены и в наших текущих сериях рюкзаков и ранцев торговых марок BRAUBERG, ЮНЛАНДИЯ, ПИФАГОР.

Из года в год мы внедряем в наши коллекции особые технологии: LED лампочки, 3D-панели, печать светоотражающей и светонакопительной краской, блестки, резиновые и плюшевые аппликации, прозрачные патчи с наполнением, голографическая печать, термо-нашивки, прозрачные карманы с плюшевыми игрушками внутри. Каждая модель, представленная в нашем ассортименте, создается с любовью к детям, учитывая их интересы, потребности и желание быть уникальным. Любой, даже самый требовательный школьник, найдет для себя ранец или рюкзак по душе среди многообразия нашей коллекции!

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Ранцы BRAUBERG PREMIUM, BRAUBERG QUADRO, BRAUBERG FIT, ЮНЛАНДИЯ EXTRA и ЮНЛАНДИЯ LIGHT протестированы НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей” Минздрава РФ и признаны соответствующими современным эргономическим требованиям, способствующими формированию здоровой осанки у школьников. Кроме того, все наши ранцы, школьные и даже детские рюкзаки оснащены светоотражающими элементы с четырех сторон для обеспечения безопасности в темное время суток. Здоровье и безопасность детей для нас на первом месте!

Молодёжная коллекция рюкзаков и сумок

Как уже было сказано выше, сразу пять текстильных молодёжных новинок сезона 2023 появились в ассортименте BRAUBERG. Это серии рюкзаков FUSION, BLOCKS, TRILL, ULTRA, COMBO и две абсолютно новые категории, представленные актуальными моделями сумок: спортивными MOVE и повседневными COMPACT.

Новые коллекции молодежных рюкзаков, выполненных в самых востребованных и современных формах и дизайнах, с оптимальной функциональностью, эргономичностью, улучшенным конструктивом и надежностью, по достоинству оценят любители активного отдыха, деловые люди, предпочитающие спортивный, неформальный бизнес-стиль даже во время работы, а также школьники и студенты. Весь ассортимент ориентирован на широкую возрастную аудиторию.

Представленные серии (BLOCKS, TRILL, FUSION), которые, несомненно, станут хитами, воплотили в себе все основные тренды и направления дизайна: накладные карманы, откидные клапаны, застежки-фастексы, контрастные цвета, в том числе цвет сезона Viva Magenta, и оригинальные детали

Особое место занимает серия COMBO – рюкзак-набор 4 в 1 –ультрасовременное и практичное решение для учебы и отдыха. Кроме рюкзака, в комплект входят сумка-шоппер, сумочка-косметичка, пенал. Контрастное сочетание цветов, стильные элементы дизайна и декоративные значки, которые прилагаются к каждому набору, сделают серию суперпопулярной.

Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.Школьный и молодежный текстиль – 2023. Выпуск 1. Ранцы и рюкзаки.

Конкурентная, доступная цена, высокое качество товара, современный дизайн, удобный конструктив – довольно выгодное сочетание для оптового клиента и высокого спроса конечного покупателя.

Следует отметить, что при создании каждой коллекции наши специалисты проводят огромную работу: изучают тренды и популярные на рынке направления в моде, проводят маркетинговые исследования, посещают российские и международные выставки. Как итог - на полках магазинов появляются коллекции, созданные с учетом самых популярных среди целевой аудитории тенденций. Выбирайте товары наших собственных торговых марок в нашем каталоге и будьте на стиле!

Всем желаем успешных продаж в новом школьном сезоне!

 

 

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Василий Кандинский. История зарождения абстракционизма
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#ГК Самсон, #ранцы, #Ранцы, #рюкзаки, #рюкзаки, #школьный текстиль





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
26 апреля
Новинки компаний