АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
4 февраля 2022

Рейчел Тейлор о линерах Derwent Line Makers

Линеры Derwent Line Makers — это сверхтонкие ручки с ровной линией, идеально подходящие как для рисования, так и для письма. Line Makers содержат перманентные, быстросохнущие пигментные чернила с интенсивным цветом, которые быстро сохнут и не меняются после высыхания.

 

 

Создавайте быстрые и непрозрачные сплошные линии, идеально подходящие для художественных работ и письма от руки как в студии, так и вне дома. Линеры удобно держать в руке благодаря высококачественному японскому наконечнику, который обладает высокой прочностью и подходит для различных творческих техник.

Все цвета отличаются высокой светостойкостью и долго не тускнеют. Линеры можно приобрести в черном, графитовом цветах, в цвете сепия и в еще 6 новых цветах. Размер пера варьируется от очень тонкого (0,05 мм) до жирного (0,8 мм, только черного цвета).

Информация о бренде:
Derwent – английский производитель профессиональных графических материалов с 1832 года.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
SAKURA PIGMA INK - мировой стандарт архивных чернил.
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#DERWENT, #derwent line makers, #line makers, #видео-презентация, #видеообзор, #капиллярные ручки, #капиллярные ручки derwent, #линеры, #линеры derwent, #ручки Derwent

Чернильный октябрь
16.10.23 
799
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний