Путешествие на Алтай
Июль стал для компании «Феникс+» месяцем знакомства с удивительным Горным Алтаем.
Сначала мы посетили город Бийск, который по праву считают воротами Горного Алтая.
Город встретил нас солнечной и теплой погодой, проявив радушное гостеприимство. Знакомство началось с набережной реки Бия, в которой с большим удовольствием купаются местные жители. Далее мы прошлись по улицам города и увидели дом купца Варвинского, построенный в 1911 году. Заглянули в Музей легендарного Чуйского тракта и были покорены красотой Успенского кафедрального собора.
Стоит ли говорить, что этот чудесный город оставил неизгладимое впечатление и только положительные эмоции. Но самым большим достоянием для нас явилось местное гостеприимство, встречали так радушно, что хотелось погостить подольше, но нас ждал следующий город.
Попрощавшись с Бийском мы отправились в Барнаул. Столица Алтайского края славится своими историческими местами. Нам очень жаль, что на знакомство с этим прекрасным городом было так мало времени, однако мы успели насладиться местными пейзажами.
Для начала мы совершили пешую прогулку по центральному проспекту Ленина. На пути мы встретили множество памятников архитектуры XVIII—XX веков
Также мы побывали на площади Советов, которую принято считать официальным центром Барнаула. Именно здесь в 2004 году появился «нулевой километр». Это интересное место является начальной точкой отсчета дорог Алтайского края.
В завершение экскурсии мы прогулялись к театру драмы имени В. М. Шукшина.
Впереди нас ждал новый день, насыщенный интересными плодотворными встречами с местными канцелярщиками, которых мы хотим поблагодарить за теплый прием!
Завершилось наше путешествие на Алтай участием в юбилейной встрече канцелярского клуба «Экстрим», организованной компанией «Ландора». Было очень весело, искрометно и познавательно. Своими впечатлениями от посещения этого мероприятия мы поделимся с Вами в следующих отчетов.
![]() |
![]() |
Fenix-Art
|
![]() |
![]() |
Escalada
|
![]() |
![]() |
Феникс+
|
- «Апплика», «Рамка Профиль», «Алгоритм» –...02.06.2025 9193
- «ПОЛИГРАФСОЮЗ», «Белгородская областная...26.05.2025 12442
- Листы-вкладыши для портфолио школьника...08.06.2025 38
- Блокнот BRAUBERG "Basic", синий08.06.2025 43
- Блокнот BRAUBERG "Basic", красный08.06.2025 49
- Листы-вкладыши для портфолио школьника...08.06.2025 38
- Блокнот BRAUBERG "Basic", синий08.06.2025 43
- Блокнот BRAUBERG "Basic", красный08.06.2025 49
- Панно из гипса "Сказочная дверца", BRAUBERG KIDS08.06.2025 51