ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
12 июля 2022

Почему ежедневники лучший подарок?

Почему ежедневники лучший подарок?

Многие недооценивают значение ежедневника и считают его банальным подарком, который изжил себя. Но это совершенно не так. Подобный знак внимания станет приятен как домохозяйке, так и коллеге по работе, партнеру по бизнесу, учителю или начальнику. Практически в любой ситуации ежедневник — это идеальный подарок! . Такая рабочая тетрадь позволит не только фиксировать все важные события и записывать телефонные номера, но и подчеркнет стиль своего владельца.

Немного истории. Первые блокноты для записей впервые появились в 1650 году в итальянском городе Бергамо. В то время иметь такой аксессуар могли себе позволить только статусные люди. Ежедневники изготавливается из кожи и украшали их орнаментом и позолотой. На первой странице местные мастера обязательно оставляли место для имени и фамилии будущего обладателя блокнота. Так, в случае утери аксессуара владелец мог вернуть пропажу, а нашедший — получить достойное вознаграждение.

Несмотря на то, что цифровые технологии не стоят на месте, бумажные ежедневники и планеры до сих пор считаются актуальным презентом. Преподнести такой подарок имеет смысл по следующим причинам:

  • Это стильно. На сегодняшний день в продаже много разновидностей ежедневников на любой вкус и цвет. Вы можете выбрать любой вариант оформления — от классического делового до необычного или шуточного.
  • Это практично. Основная задача ежедневника — структурировать информацию по датам и фиксировать все предстоящие важные события и даты.
  • Это удобно. В рабочей суматохе можно забыть о деталях и планах на ближайшее будущее. С таким подарком необходимость «держать» всю информацию в голове отпадает. В любой момент мужчина или женщина может открыть записную книжку и вспомнить о том, что ему предстоит в тот или иной день.
  • Это доступно. Бумажный ежедневник — это презент, который может позволить себе каждый. Сегодня рынок предлагает огромный выбор вариантов блокнотов для записей — от недорогих экземпляров до более солидных. Вы без труда подберете подходящий презент по случаю для коллеги, партнера или учителя.

На самом деле такой подарок придется по вкусу многим. Вручить ежедневник без страха того, что он бесцельно будет пылиться на полке, вы можете людям следующих специальностей:

  • студентам;
  • учителям ;
  • руководителям;
  • бизнес-партнерам;
  • фрилансерам;
  • домохозяйкам;
  • коллегам по работе;
  • врачам.

На заметку. Если вы не уверены во вкусовых предпочтениях человека, которому планируете преподнести блокнот для записей, выбирайте нейтральные варианты. Это могут быть однотонные ежедневники, выполненные из искусственной или натуральной кожи, без яркого принта и дополнительного декора.

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Канцистория Скрепки/ первая выставка - как все начиналось?
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#ГК Феникс, #ежедневники, #ежедневники, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1543
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний