ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
18 октября 2021

От новинок до хитов продаж: скетчбуки и альбомы BRAUBERG ART

Художники знают, что профессиональное создание рисунка невозможно без качественной бумаги, поэтому коллекция BRAUBERG ART постоянно пополняется альбомами и скетчбуками. Сегодня в ассортименте суббренда представлено более 30 товарных позиций из данной категории. Поговорим о новинках и хитах продаж.

sketchbuk albom BRAUBERG ART.png

Альбомы из крафт-бумаги BRAUBERG ART CLASSIC появились на рынке относительно недавно. Плотность листов небольшая – 70 г/м². Они подходят для рисования простым карандашом, графитными мелками, линерами или ручкой. В наличии альбомы с квадратными 19,8 см х 19,8 см (склейка) и прямоугольными 20,5 см х 19,5 см (скоба) или 29,7 см х 41,4 см (склейка) страницами. Имеется жесткая подложка – можно держать альбом на коленях и рисовать.

sketchbuk BRAUBERG ART kraft.png

Скетчбуки из крафт-бумаги BRAUBERG ART представлены 6 SKU. В серию DEBUT входят 2 варианта блокнотов для эскизов: на сшивке (минималистичное оформление обложки в 1 цвет) и на гребне (цветная обложка с рисунком). Размеры: 20,5 см х 29 см и 14,5 см х 20,5 см. В серии CLASSIC имеются скетчбуки на гребне 2 размеров: 21 см х 29,7 см и 29,7 см х 42 см. 50 листов. Плотность бумаги составляет 80 г/м² – оптимально для рисования углем, соусами, графитными карандашами и ручкой. Есть жесткая подложка, позволяющая создавать скетчи на весу. 

sketchbuk BRAUBERG ART Classic chernaya bumaga.png

Скетчбуки BRAUBERG ART из художественной бумаги представлены 3 вариантами: слоновая кость, белый, черный (оттенки бумажного блока). 

Блокноты для рисования из серии DEBUT представлены в черном цвете, стильные цветные обложки с рисунками демонстрируют сочетание черного, фиолетового и белого цветов. 2 размера: 20,5 см х 29 см и 14,5 см х 20,5 см, 20 листов, верхний гребень. В серии CLASSIC также имеются скетчбуки с черным бумажным блоком – 2 товарные позиции, размер страницы 21 см х 29,7 см и 14,8 см х 21 см, 32 листа, боковой гребень. Плотность страниц – 120 г/м², идеально для работы с мелом, белыми гелевыми ручками и пр. 

sketchbuk BRAUBERG ART Classic belaya bumaga.png

Художественные блокноты BRAUBERG ART CLASSIC с белой бумагой – это 30 листов плотностью 150 г/м². Плотные страницы с легкой зернистой фактурой подходят для рисования карандашами (в том числе цветными), тушью, соусами, пастелью и даже фломастерами. Крепление бумажного блока – боковой гребень. Размеры: 21 см х 29,7 см и 14,8 см 21 см. Крафтовые обложки с графичными рисунками превосходно дополняют товар, а наличие плотной подложки делает блокноты особенно удобными в использовании.

sketchbuk BRAUBERG ART Classic kremovaya bumaga.png

Скетчбуки с бумагой цвета слоновой кости пользуются повышенным спросом. В серии BRAUBERG ART CLASSIC они представлены восемью SKU. Блокноты на гребне выполнены из высокоплотной бумаги 150 г/м² и поэтому подходит для работы в разнообразных техниках: рисования пером или рапидографом, заливки тушью, создания маркерных набросков, а также графики (карандаш, пастель, уголь). 30 листов. Размеры: 29,7 см х 42 см, 21 см х 29,7 см, 14,8 см х 21 см. Блокноты на сшивке отличаются большим количеством листов (120 шт.) и меньшей плотностью бумаги (100 г/м²). Эти скетчбуки превосходны для рисования чернографитными и пастельными карандашами, ручкой и линером. Помимо этого, в ассортименте имеются и скетчбуки на склейке. Высокая плотность бумаги позволяет рисовать тушью, пастелью, цветными и чернографитными карандашами, соусами и другими материалами. Размеры: 21 см х 29,7 см и 14,8 х 21 см. Стильные минималистично оформленные обложки делают товар особенно привлекательным для конечного потребителя, а наличие жесткой подложки добавляет скетчбукам функциональности.

sketchbuk BRAUBERG ART Classic akvarelnaya bumaga.png

Скетчбуки для акварели. Эти художественные блокноты из серии BRAUBERG ART DEBUT отличаются среднезернистой текстурой и высокой плотностью листов (200 г/м²). Белая бумага производства ГОЗНАК не деформируется от воздействия воды, поэтому рисунок можно нанести в несколько слоев. Скрепление страниц – гребень. Размеры: 20,5 см х 29 см (20 листов), 29,7 х 41 см (20 листов), 28 см х 28 см (20 листов), 19 см х 19 см (20 листов); 14,5 см х 20,5 см (40 листов). На обложках яркие рисунки в стиле урбанизм. Есть плотная подложка для рисования на весу. 

Заказывайте товары для художников оптом выгодно на самсонзаказ.рф.  


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #скетчбуки, #скетбчук блокнот, #скетчбук тетрадь, #скетчбук альбом, #товары для рисования, #товары для скетча, #товары для скетчинга, #товары для художников, #BRAUBERG ART DEBUT, #BRAUBERG ART CLASSIC
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Больше чем конференция, больше чем мероприятие - Съезд СКРП
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#BRAUBERG ART CLASSIC, #BRAUBERG ART DEBUT, #скетбчук блокнот, #скетчбук альбом, #скетчбук тетрадь, #скетчбуки, #товары для рисования, #товары для скетча, #товары для скетчинга, #товары для художников, #товары для художников

Продукция издательского дома «Проф-Пресс»
15.03.24 
359
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний