ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 июля 2021

Молодежные рюкзаки BRAUBERG: товарный обзор

Молодежные рюкзаки BRAUBERG созданы для комфортной жизни в условиях современного города. Товар подходит для посещения занятий в вузе, спортклуба, краткосрочных путешествий и даже для офиса, особенно если речь идет о работе дизайнера, фотографа и других творческих профессиях.

Городские рюкзаки BRAUBERG представлены разнообразными сериями – каждый сможет подобрать новинку в своем стиле.

rukzak city-format (1).png

Рюкзаки «Сити-формат». Размер сумки составляет 41 см х 32 см х 14 см, объем небольшой – 20 литров. Компактные рюкзаки имеют 1 вместительное основное отделение и передний карман для хранения  мелочей. Есть подкладка. Молния реверсивная, поэтому рюкзак удобно использовать и правшам, и левшам. Лямки регулируются. Имеются модели с разнообразными принтами (флористические паттерны, рисунки в космической тематике и пр.), а также однотонные варианты насыщенных оттенков. 

rukzak FASHION CITY.png

Рюкзаки FASHION CITY. Размер сумки составляет 41 см х 32 см х 14 см, 22 литра. Рюкзак компактен, но очень вместителен: помимо основного отделения имеется 5 карманов, где удобно держать банковские карты, бумажные деньги, телефон, ключи и пр. В основном отделении встроенный фиксатор для тетрадей. Имеется подкладка. Лямки мягкие, регулирующиеся. Корпус однотонный, на фронтальной поверхности нашиты стильные картинки в молодежной тематике.

rukzak MIRACLE.png

Рюкзаки MIRACLE. Размер сумки составляет 41 см х 32 см х 14 см, объем небольшой – 10 литров. Маленький модный рюкзак оптимален для студентов. Есть 1 основное отделение для тетрадей и  передний карман на молнии для блокнота и пишущих инструментов. Ткань – тайвек эффектом креш – смотрится как сжатая бумага, при этом ультрасовременный рельефный материал имеет водоотталкивающую пропитку. Укрепленная спинка и мягкие регулируемые лямки делают ношение рюкзака максимально комфортным. 

rukzak MULTICOLOR.png

Рюкзаки MULTICOLOR. Размер сумки составляет 44 см х 28 см х 14 см, объем 18 литров. Небольшой стильный рюкзак подойдет покупателям всех возрастов. Имеется 1 основное отделение и 3 кармана. Материал, из которого изготовлен товар – нейлон – он не только устойчив к смятию, но и прост в уходе. Лямки воздухопроницаемые, регулируемые. Есть плотная капроновая ручка для переноски. Прочная износостойкая подкладка. Расцветка рюкзаков – без узоров, с градиентным эффектом.

rukzak FRIENDLY.png

Рюкзаки FRIENDLY. Размер сумки составляет 37 см х 26 см х 13 см, объем 17 литров. Рюкзаки оформлены минималистично, благодаря чему товар отлично подойдет для офисных будней. Товар функционален: помимо основного отделения есть 4 кармана. Спинка эргономичная, лямки анатомической формы – это позволяет уменьшить нагрузку на позвоночник. Корпус изделия без узоров – однотонный либо color block, фурнитура под натуральную кожу, брендированные язычки на бегунках.

rukzak LIGHT.png

Рюкзаки LIGHT. Размер сумки составляет 47 см х 31 см х 13 см, объем небольшой – 27 литров. Эти вместительные сумки подойдут не только для учебных или рабочих будней, но и для туристических поездок. 2 основных отделения позволяют разместить в рюкзаке тетради и книги, одежду и обувь или еду и напитки. В 6 карманах можно разместить гаджеты и другие необходимые мелочи. Спинка и лямки эргономичные, мягкие. Яркие неоновые оттенки корпуса привлекут внимание молодежной аудитории.

Все рюкзаки из коллекции текстиля BRAUBERG на 2021 год в наличии на складе и доступны для заказа на официальном сайте группы компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #рюкзаки, #Городские рюкзаки, #молодежные рюкзаки, #текстиль, #товары для учебы, #товарный обзор, #товары для путешествий, #товары для спорта, #новинки2021, #расширение ассортимента
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обзор серии книг для малышей "Книжка с окошками"
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#Городские рюкзаки, #молодежные рюкзаки, #молодежные рюкзаки, #новинки2021, #расширение ассортимента, #рюкзаки, #рюкзаки, #текстиль, #товарный обзор, #товары для путешествий, #товары для спорта, #товары для учебы





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний