ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 июня 2022

Как оформить пенал для школы? Чек-лист необходимых канцтоваров

Как оформить пенал для школы? Чек-лист необходимых канцтоваров

Как оформить пенал для школы? Чек-лист необходимых канцтоваров

Вы нашли идеальный школьный пенал, теперь остается разобраться, что там должно лежать.

  • Ручки. Для школы предпочтительнее выбирать шариковые ручки, особенно если речь идет о школьниках младшего возраста. Ручек для письма синего цвета в пенале должно находиться несколько, минимум 2, на случай если одна перестанет писать или потеряется. Также можно положить несколько цветных ручек (красную, зеленую, черную). Больше они могут пригодиться ученикам старших классов для выделения тем в конспектах и т.д.
  • Карандаши. Для повседневной учебы в школе простых карандашей рекомендуем положить тоже минимум 2 штуки. Для школьников старших классов, которые изучают черчение может потребоваться собрать в пенале набор простых карандашей разной мягкости (Н, НВ, В и т.д.). В то же время ученикам младшей школы нужно собирать набор цветных карандашей для уроков труда и рисования.
  • Точилка. Выбирайте модели с крышкой или контейнером для очисток, чтобы ребенку было проще сохранять чистоту пенала и портфеля.
  • Линейки. Для школьника младших классов достаточно иметь в пенале одну стандартную линейку. Дальше ребенку потребуется положить большее разнообразие линеек, включая транспортир, для измерения углов и прочее.
  • Прочее. Из прочих нужных принадлежностей стоит выделить несколько, которые должны находиться в пенале: ластик, маркер для выделения текста, скрепки, ножницы, клей в стике, циркуль.

Окончательный состав школьного пенала именно для вашего ребенка зависит от его возраста и направленности обучения (художественное, математическое, гуманитарное и т.д.).

Независимо от того, какому типу пенала вы отдадите предпочтение, аксессуар должен быть практичным, функциональным и долговечным, рассчитанным на ежедневное использование. Обязательно учитывайте характер и пожелания школьника. Некоторые дети не любят складывать каждый карандаш и ручку в свое отделение, начиная с первого класса, а другие наоборот, любят во всем порядок до конца школы.

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Аннён! Это Аксинья La Paloma
Следующий материал
ФОАМИРАН — что за зверь такой?

#ГК Феникс, #ГК Феникс+, #пенал, #ПЕНАЛ, #Подготовка к школьному сезону

Дневничок для девочек, А5, 48 л
16.02.24 
255
 
 
СуперВсего 1 человек
 1



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1540
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Какую сумму вы готовы потратить на подготовку ребенка к школе?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний