АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 декабря 2021

Год союза - год союзу! Год с создания СКРП

Год союза - год союзу! Год с создания СКРП

Сегодня чату Союза Канцелярских Розничных Предприятий исполнился год! День рождения мы решили отметить вспомнив прошедший год и анонсировав новый проект!

Чат СКРП (Telegram) организован с целью создания площадки оперативного общения предпринимателей. Чат даёт возможность обсудить проблемы в профессиональной среде, получить консультации от более ответственных коллег, донести своё мнение до руководителей и собственников крупнейших компаний. Весной 2021 года СКРП принял участие в международной выставки РКФ. Была организована зона живого общения и, возможность поговорить с администраторами чата и просто отдохнуть. 24-27 сентября мы провели второй Съезд СКРП, мероприятие ставшее уже традиционным.

Чтобы участникам чата было легче оставаться в курсе обсуждаемых тем мы разработали чат-бота, который уведомляет пользователя об обсуждениях интересующих его тем. Если вы ещё не познакомились с функциями бота, прочитайте нашу инструкцию и будьте в теме!

24-27 сентября мы провели второй Съезд СКРП, мероприятие ставшее уже традиционным. Освежить память о мероприятии поможет отчётный ролик съезда, плейлист дня знаний!

В ноябре 2021 мы начали программу обучения предпринимателей. В рамках программы обучающие семинары проводят не "запасные лекторы", а сами представители бизнеса, настоящие профессионалы, которые знают о чём говорят.  Все тренинги записываются и публикуются на Youtube канале Канцелярского Дела - Delo-TV. Смотрите в плейлисте!

В чате СКРП любят поинтересоваться - "какая площадь у вашего магазина?", "Какой товар продаётся лучше?", "Как вы работаете с персоналом?". Эти вопросы сподвигли нас организовать новый проект - My Stationery Shop, где мы покажем магазины разных городов и стран!

Присоединяйтесь к Союзу Канцелярских Розничных Предприятий, вместе мы сила!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Нужны ли социальные сети канцелярскому магазину?
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний