ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 марта 2023

Фломастеры с изюминкой: как выбрать правильный вариант

Фломастеры с изюминкой: как выбрать правильный вариант

Фломастеры. Казалось бы, о чем тут говорить? Фломастеры, есть фломастеры. Главное, чтобы ярко писали и быстро не высыхали. Но все ли так однозначно?

Важные характеристики

Вентилируемый колпачок. Когда-нибудь задавались вопросом, зачем он нужен? А ведь это самое простое и разумное требование к фломастерам. Если вдруг ребенок проглотит колпачок, у него должен оставаться доступ воздуха.

Крепкий корпус. Безопасность - наше все! Дети могут поломать фломастер. И важно, чтобы пластиковый корпус не крошился на острые осколки, а гнулся как резина.

Качественная пропитка. Чем больше волокон внутри стрежня фломастера, тем дольше он будет радовать вас яркими красками. 

Основа. Недорогие фломастеры создают на спиртовой основе. Следы от такого фломастера сложно стереть, если не закрыть колпачок, краска «выветривается» и, чтобы «подзаправить» такой фломастер, его нужно разобрать и добавить новую спиртовую основу. Знакомо?

Фломастеры на водной основе действуют с точностью наоборот: долго не выветриваются, «заправить» их можно положив в теплую воду, они достаточно легко стираются с поверхностей и одежды

Наконечник. Для фломастера важно чтобы он был достаточны длинным и хорошо впитывал в себя пропитку. Если мы говорим о фломастерах для малышей, то стоит обратить внимание на ударопрочный наконечник. Маленькие озорники любят сильно давить на стержень при рисовании или даже постучать от всей души по рисунку

Виды фломастеров

Есть фломастеры классические с утолщённым корпусом или трёхгранные. Кстати, из классики наши фломастеры серии «Экзотика» были отмечены знаком качества «Лучшее детям», а это значит, что они одни из лучших в нашей стране.

Есть волшебные фломастеры. Фломастеры-кисточки, наконечник которых как художественная кисть, помогут создавать насыщенные неповторимые мазки. Отличная альтернатива красок. Яркие четкие линии и никакой воды не нужно! Одним словом — волшебство!

Фломастеры-ластики. Думаете, такое невозможно? Как бы не так! Стираемые фломастеры это реальность. Залезли за контур? Нарисовали там, где не надо? Волшебный стиратель все исправит!

Волшебные фломастеры меняющие цвет. Это яркие цвета и магические проявители. Рисуй одним цветом (цвет корпуса фломастера) и создавай интересные узоры или градиенты проявителем (цвет изменится на цвет колпачка фломастера).

А ещё есть фломастеры с магией. Специально для молодых экспериментаторов. Когда хочется добавить сияния в творческую работу, в первую очередь, в голову приходят гелевые ручки с блестками, затем гель и краски. Только вот о фломастерах никто даже не задумывается, а зря!

Самые яркие насыщенные цвета и равномерный блеск – такого эффекта можно достичь именно с помощью фломастеров с блестками. Стоит один раз попробовать и влюбиться.

 

 

 

Фломастеры с изюминкой: как выбрать правильный вариант

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ГК Самсон, #фломастеры
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Яркие и красочные: что мы знаем о цветных карандашах?
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#ГК Самсон, #фломастеры





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний