ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
21 декабря 2022

Дневник – знаковый атрибут школьных лет

Дневник – знаковый атрибут школьных лет

Система электронных дневников введена в школах 10 лет назад. Все чаще звучат мнения о том, что бумажный дневник — это old school. Но школьный дневник в его традиционном печатном формате остается востребованным у школьников и родителей.

Дневник сегодня — это основной документ школьника. Учителя выставляют в дневник оценки, записывают нормы ГТО и так далее.

И у бумажного варианта школьного дневника есть очевидные плюсы. Ребёнок самостоятельно (ежедневно) заполняет дневник, так он учится самоорганизации. В дневнике много полезной информации: расписание звонков, уроков, ФИО учителей, важные номера телефонов… Вся информация собрана в одном месте и доступна для ребёнка.

По мнению нейропсихологов, благодаря ведению бумажного дневника в начальной школе ребенок усваивает правила заполнения и имеет наглядный рабочий ежедневник плюс своеобразный мотиватор. Безусловно, в начальной школе дневник может служить опорой для того, чтобы понимать, что где записано, что, где, когда будет.

Бумажный дневник — это документ учета успеваемости и информирование, прежде всего, самого ребенка, у которого всегда есть доступ к своему дневнику.

А еще – это способ выделиться, заявить о своей индивидуальности. Сегодня многообразие дизайнов школьных дневников позволяет выбрать свой, уникальный вариант. Так, только компания Феникс+ предлагает более 2 500 дизайнов для традиционного школьного дневника. Это аниме, милые и смешные котики и песики, космические, сдержанно-лаконичные, креативные, стильные, с применением современных технологий. В 2022 году школьные дневники от «Феникс+» признаны продуктом года по итогам национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка». За него проголосовали эксперты из числа розницы и регионального опта. Согласитесь, любой из этих дневников точно позволит выделиться своему обладателю.

Дневник – знаковый атрибут школьных летДневник – знаковый атрибут школьных летДневник – знаковый атрибут школьных лет
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Онбординг сотрудников и корпоративный мерч
Следующий материал
BRAUBERG делится рецептом популярной шариковой ручки




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1524
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Вы закупаете кулинарные книги?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний