АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 декабря 2022

Выбираем одежду лучших фирм для корпоративного мерча

Выбираем одежду лучших фирм для корпоративного мерча

JRC ― одна из лучших фирм рекламной одежды

В число популярных фирм одежды под нанесение логотипа входит JAMES ROSS COLLECTION (JRC). Этот итальянский бренд существует с 1998 года, а своё название получил в честь английского командующего Джеймса Кларка Росса, который открыл самый южный в мире остров.

В коллекции JRC представлена повседневная и верхняя одежда, которую производят с итальянской страстью и чувством стиля. В ассортимент входят футболки, поло, толстовки, свитшоты, брюки, жилеты, ветровки, пуховики и даже джинсы.

А ещё бренд JRC выпускает рабочую одежду специально для профессионалов как для работы на открытом воздухе, так и для сотрудников в области логистики и складского хранения.

Лучшие фирмы одежды под нанесение логотипа в ADMOS

Известная фирма одежды под нанесение логотипа Unit

Коллекция корпоративной одежды и аксессуаров Unit создана крупнейшим российским поставщиком сувениров и промопродукции «Проектом 111». Все позиции бренда производятся специально под нанесение логотипа и оформления в фирменном стиле компании. Лаконичный дизайн одежды Unit подходит для всех маркетинговых мероприятий.

Футболки, поло, свитшоты, бейсболки, козырьки, панамы, зонты и рюкзаки бренда разработаны с учётом особенностей проморынка, доступны для любого бюджета и легко брендируются.

Популярные фирмы одежды ADMOS

Производитель одежды Fruit of the Loom

Американская фирма Fruit of the Loom была основана в 1851 году и начала свою деятельность с производства хлопчатобумажной ткани и текстиля. На сегодняшний день фирма стала одной из популярных компания по изготовлению одежды для рекламно-сувенирного рынка. В ассортименте бренда есть текстиль как для мужчин, так и для женщин и детей.

Fruit of the Loom тщательно контролирует весь процесс производства текстиля: от заготовки сырья до создания продукции. Коллекция Fruit of the Loom идеально подходит под нанесение логотипа.

Бренд придерживается принципов устойчивого развития: 60 % используемой в производстве воды перерабатывается, очищается и возвращается в природу. Изделия Fruit of the Loom произведены по стандарту Oeko-Tex 100 и не содержат вредных для человека веществ.

Одежда какой фирмы лучше в ADMOS

Промо-текстиль бренда Start

В ассортименте Start широко представлены базовые универсальные модели футболок, поло и толстовок удобного кроя и проверенного не одним годом качества.

Корпоративный текстиль Start станет носителям вашего бренда на спортивных мероприятиях, промоакциях, ивентах на открытом воздухе. На него прекрасно ложатся многие методы печати для эффективного представления вашего корпоративного стиля.

Топ фирм одежды в ADMOS

Популярная фирма рекламного текстиля T-bolka

Бренд T-bolka производит свою коллекцию специально для рекламного рынка и промо-мероприятий. В ассортименте компании представлены модели в востребованных оттенках, размерах и моделях для достойного представления вашей компании. Ткани и модели футболок «Тиболка» не теряют форму при стирке, не выгорают и не линяют.

Фирмы одежды в ADMOS

Хотите рекламный текстиль лучших брендов?

Сувенирные эксперты выберут для вас бренды для корпоративного мерча, которым доверяют уже 16 лет и в которых уверены на все 100 %.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дневник – знаковый атрибут школьных лет
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний