АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 сентября 2021

SKETCHMARKER – настоящие материалы для скетчинга

SKETCHMARKER – настоящие материалы для скетчинга. Благодаря уникальности, безупречному качеству и выверенному ассортименту, материалы SKETCHMARKER завоевали сердца скетчеров по всей России и в странах СНГ, что позволило без труда выйти на рынки Европы и США.

SKETCHMARKER в России — это команда единомышленников, союзников, людей, которые более 10 лет внедряют лучшие решения для наших клиентов и занимаются поиском и разработкой уникальных предложений для конечного потребителя.

Продукция SKETCHMARKER сертифицирована по международным стандартам. Материалы разработаны и протестированы совместно с мастерами скетчинга: дизайнерами, художниками, иллюстраторами.

 

 

Творческий, энергичный, увлекающийся, открытый всему новому, ломающий стереотипы – именно таким мы видим бренд SKETCHMARKER.

 

Полный ассортимент материалов для скетчинга обеспечит всем необходимым как новичка, так и профессионала:

  • спиртовые и акварельные маркеры;
  • черные и цветные линеры;
  • скетчбуки и склейки бумаги для творчества;
  • аксессуары для скетчинга.

 

Наша цель − сделать бренд SKETCHMARKER номером 1 на рынке материалов для скетчинга. Наша миссия – обеспечить вас только настоящими материалами, погрузить в творческий процесс, помочь стать профессионалом в своем деле и сделать частью команды SKETCHMARKER.

 

СПИРТОВЫЕ МАРКЕРЫ

 

  • Спиртовые маркеры SKETCHMARKER оснащены двумя наконечниками – «пуля» (для точечной работы) и «долото» (для покрытия цветом больших поверхностей). Цветовая палитра серии – 200 цветов.
  • Спиртовые маркеры SKETCHMARKER Brush оснащены двумя наконечниками – «кисть» (гибкий наконечник для разного типа работ) и «долото» (для покрытия цветом больших поверхностей). Цветовая палитра серии – 300 цветов.

Контроль качества на всех этапах производства гарантирует равномерную подачу чернил без полос и разводов. Цвета идеально смешиваются между собой, образуя новые цвета и градиенты. Перманентные чернила быстро сохнут, наконечники маркеров произведены в Японии.

Маркеры возможно приобрести как поштучно, так и в наборах разной комплектации – от 6 до 96 цветов в наборе.

 

АКСЕССУАРЫ

 

Аксессуары SKETCHMARKER продлевают срок службы маркеров и позволяют сэкономить на покупке новых.

  • Cпиртовые чернила SKETCHMARKER – предназначены для перезаправки спиртовых маркеров (одного флакона в 20 мл хватает примерно на 10-12 обновлений маркера), могут использоваться как самостоятельный материал в некоторых изобразительных техниках (флюид-арт и т.п.);
  • сменные наконечники – для замены износившихся наконечников маркеров: «пуля» (5 шт. в упаковке), «долото» (5 шт. в упаковке), «кисть» (3 шт. в упаковке);
  • твизер (щипцы) – для облегчения процесса замены перьев, позволяют не пачкать руки.

 

АКВАРЕЛЬНЫЕ МАРКЕРЫ

 

Акварельные маркеры SKETCHMARKER Aqua – творческий инструмент, сочетающий в себе преимущества акварельных и маркерных техник. У маркера два наконечника – тонкий наконечник «пуля» и перо-кисть. Палитра состоит из 72 оттенков.

В составе наборов:

  • от 12 до 36 маркеров;
  • кисть из синтетического износостойкого ворса;
  • палитра для смешивания оттенков;
  • книга-раскраска на акварельной бумаге;
  • пластиковый кейс для хранения маркеров

С помощью SKETCHMARKER Aqua можно создавать потрясающие акварельные эффекты, легко смешивать оттенки на бумаге или на палитре, дорабатывать рисунок уже после высыхания.

 

ФАЙНПЕНЫ

 

Artist Fine Pen – цветные линеры SKETCHMARKER, ручки для скетчинга в эргономичном шестигранном корпусе, с пером толщиной 0,4 мм и чернилами на водной основе. Чернила быстро сохнут на бумаге, не расплываются и не проступают насквозь.

Artist Fine Pen подходят для письма и рисования, используются как сами по себе, так и в сочетании с другими художественными материалами: карандашами, маркерами, акварелью.

Линеры можно приобрести в наборах различной комплектации – от 6 до 24 ручек.

 

ЛИНЕРЫ

 

SKETCHMARKER Liner – ультратонкие линеры с 6 типами наконечников: шириной 0,05 мм, 0,1 мм, 0,2 мм, 0,3 мм, 0,5 мм, 0,7 мм.

Чернила линеров не размываются водой и спиртовыми чернилами маркеров, что делает их идеальным инструментов для маркерного и акварельного рисования.

SKETCHMARKER Liner можно приобрести как поштучно, так и в наборе из 6 ручек.

 

СКЕТЧБУКИ

 

SKETCHMARKER выпускает несколько типов скетчбуков – в мягкой и твердой обложке, различных форматов, плотностью 160 г/м2 и 180 г/м2. Бумага скетчбуков производится в Европе, подходит для маркеров, карандашей, брашпенов, туши, ручек и легких слоев акварели.

SKETCHMARKER Marker Line в мягкой обложке – скетчбуки с гладкой бумагой плотностью 160 г/м2. Форматы: 148*210 (16 или 32 листа) и 176*250 мм (16 или 32 листа).

SKETCHMARKER Marker Line в твердой обложке – скетчбуки с гладкой бумагой плотностью 160 г/м2 и закладкой-ляссе. Форматы: 163*163 (48 или 96 листов) и 176*250 мм (44 или 88 листов).

SKETCHMARKER Marker & Graphic Line – скетчбуки в твердой обложке, с гладкой бумагой Bristol плотностью 180 г/м2 и закладкой-ляссе. Формат: 163*163 мм (48 или 96 листов).

 

СКЛЕЙКИ

​​​​​​​

SKETCHMARKER выпускает несколько типов склеек – форматов А5 и А4, с бумагой различной плотности и количеством страниц, в мягкой обложке. Бумага скетчбуков производится в Европе. Легко подобрать склейку под любую изобразительную технику.

SKETCHMARKER Marker Pad – альбомы-склейки форматов А5 и А4, с 50 листами плотностью 75 г/м2. Бумага, разработанная специально для спиртовых маркеров, с обработкой оборотной стороны листа, которая не допускает растекание пигмента по листу и насквозь. Отлично передает цвета маркеров, расходует мало чернил.

SKETCHMARKER Illustration Pro – альбомы-склейки форматов А5 и А4, с 30 листами плотностью 200 г/м2. Гладкая бумага естественно-белого цвета разработана для спиртовых маркеров, ручек, карандашей, брашпенов, туши. Выдерживает многослойное нанесение материалов.

SKETCHMARKER Bristol Pad – альбомы-склейки форматов А5 и А4, с 20 листами плотностью 300 г/м2. Супер-гладкая бумага ультра-белого цвета разработана для спиртовых маркеров, ручек, карандашей, брашпенов, туши. Выдерживает многослойное нанесение материалов.

SKETCHMARKER Mixed Media Pro Pad – альбомы-склейки форматов А5 и А4, с 30 листами плотностью 160 г/м2. Универсальная бумага с шероховатой поверхностью, подходит для экспериментов разными материалами, в т.ч. для мокрых техник.

Информация о бренде:
Собрав большой багаж знаний и опыта по всем типам и видам маркеров, команда SKETCHMARKER создала продукт, который сохранил качество/параметры/свойства дорогих моделей, но по цене, доступной каждому, чтобы любой художник смог наслаждаться творчеством и рисовать то, что он хочет.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мастер-класс "Букет из игрушек и конфет" от ТД "Карандаш"
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#sketchmarker, #sketchmarker aqua, #акварельные маркеры sketchmarker, #линеры sketchmarker, #Маркеры Sketchmarker, #оригинальные маркеры, #ручки sketchmarker, #спиртовые маркеры, #спиртовые маркеры, #спиртовые маркеры SKETCHMARKER, #цветные линеры SKETCHMARKER

Юбилейная выставка «Аромат – бесценный дар природы»
21.11.23 
1883
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний