ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
23 ноября 2021

BRAUBERG и ОСТРОВ СОКРОВИЩ выпустили новые модели резаков для бумаги

Роликовые резаки применяются при обработке документов и фотографий в офисах, школах, фотостудиях и дома при создании коллажей и декораторских работах. 

Новые резаки для бумаги BRAUBERG представлены 4 моделями.

211111_new_rezak_1000px.png

BRAUBERG EXTRA. Оптимальный вариант для офисных будней. Металлическое основание делает резак устойчивым и надежным. Для максимальной точности и аккуратности использования корпус расчерчен (нанесен немецкий международный стандарт DIN А3, DIN A4, DIN A5, DIN A6). Рассчитан на одновременное разрезание 10 листов (А4 или А3).

резак BRAUBERG EXTRA.jpg

BRAUBERG SUPER. Универсальный резак, подходящий для обработки документов и фотографий, создания поделок в технике скрапбукинга и не только. Устойчивый металлических корпус дополнен выдвижной линейкой и ручным прижимом для бумаги, обеспечивающими высокое качество реза. Одновременно можно обработать до 12 листов А4.

резак BRAUBERG SUPER.jpg

BRAUBERG SPECIAL. Роликовый резак, который подходит для хобби, творчества и решения повседневных офисных задач. Может применяться дома, в творческой студии или в офисе при обработке обычной и фотобумаги различной плотности. Имеется встроенный органайзер для хранения канцелярских принадлежностей (5 отделений). Одновременно можно резать до 12 листов А4.

резак BRAUBERG SPECIAL.jpg

BRAUBERG TRIPLE CUT. Резак для пленки, тонкого картона, обычной и фотобумаги. Подходит для реализации креативных (коллажи, декор) и деловых (документы) задач. Доступно несколько вариантов реза: перфорация, прямой, волнообразный. Для фиксации листов имеется механический прижим. Рассчитан на одновременное разрезание до 10 листов А4.

резак BRAUBERG TRIPLE CUT.jpg

Также роликовые резаки появились и в ассортименте креативного бренда ОСТРОВ СОКРОВИЩ.

R10-320 (ОСТРОВ СОКРОВИЩ). Стильный белый резак с метрической и дюймовой линейками. Острое съемное лезвие обеспечивает аккуратную резку пленки, фотобумаги, тонкого картона и документов. Может использоваться в фотостудиях, художественных школах и дома. Наличие прижимного механизма позволяет зафиксировать до 10 листов А4 и обеспечить высокую точность реза. Идеальный вариант для декораторов, художников и фотографов!

резак ОСТРОВ СОКРОВИЩ.jpg

Но это еще не все! На сайте группы компаний САМСОН вы найдете и расходные материалы для роликовых резаков.

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Будьте готовы к подаркам!
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#механический резак, #новая модель, #новинки2021, #резак, #резак для бумаги, #резак с линейкой, #резак с прижимом, #роликовый резак, #Товары для офиса, #товары для творчества, #товары для творчества






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний