Итоги Третьего Съезда «Союза Канцелярских Розничных Предприятий»: фотографии, мнения, перспективы
Сложно представить себе более эмоционально заряженное событие, чем осенний съезд «Союза Канцелярских Розничных Предприятий», который проходил с 23 по 26 сентября в знаменитом отеле LES ART RESORT. Вот уже третий год подряд «Канцелярское дело» собирает в Рузском округе под Москвой лидеров канцелярской розницы и организует для них праздник в честь окончания школьного сезона, но не просто вечеринку, а полезное мероприятие, в структуре которого есть такие элементы, как выставка, обучающие лекции для предпринимателей и презентации новинок от поставщиков. Все это в сочетании с непринужденным общением близких по духу людей оставило после себя только положительные впечатления.

И группа компаний «Самсон», выступившая в качестве генерального спонсора события, с удовольствием приводит отзывы участников:
Коллеги , благодарим Всех причастных: участников и организаторов встречи!!! Было очень круто! Эмоции через край! Безумно рады новым знакомствам и Новым перспективам для всех!!!
Спасибо большое организаторам за такое мощное мероприятие! А всем участникам мероприятия спасибо огромное за то, что излучали каждый день какую-то сумасшедшую энергию и любовь к отрасли, ее участникам и к самим канцелярским товарам!
Выражаем глубокую благодарность организаторам съезда, его участникам и спонсорам!Замечательный формат мероприятия, дружественная атмосфера, заряд мощной энергетикой!



Всего мероприятие посетили представители более 50 ведущих розничных магазинов и сетей России и стран ближнего зарубежья: от Ставрополя до Челябинска, от белорусского Минска до Узбекистанского Ташкента. И каждый участник нашел для себя что-то интересное. Кто-то задал наболевшие вопросы поставщикам, кто-то научился делить сотрудников по психотипам и правильно применять их в деле, кто-то увлеченно тестировал товары для детского творчества и проверял текстиль на прочность, другие узнавали о возможностях канцелярского франчайзинга, а кто-то – вдохновлялся презентациями от поставщиков.


Уверены, впереди у нас еще много совместных проектов, обещаем радовать вас разнообразием экспозиции и полезной информацией. Следите за событиями!
- Компании Pensan, «Обложка» и «БрУпак» в списке...20.07.2026 2421
- Участники «Скрепка Экспо 2027»: Профит, BoardSYS,...13.07.2026 391
- Приставные столы Комус Мебель24.07.2026 29
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75049/ КОКОШНИКИ/ А5...24.07.2026 44
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75050/ ЛОШАДКА/ А5...24.07.2026 49
- Приставные столы Комус Мебель24.07.2026 29
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75049/ КОКОШНИКИ/ А5...24.07.2026 44
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75050/ ЛОШАДКА/ А5...24.07.2026 49
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75051/ СВЕТ И ТЕНЬ/...24.07.2026 52


