Материалы портала
- Блокнот на гребне А530.06.2025 10
- Стильное планирование с bg: новинки ежедневников...30.06.2025 8
- Раскраска. Серия "Картины по номерам" КОТЫ-МЕМЫ30.06.2025 13
- Новинка от «Светоч» - тетрадь формата А4...30.06.2025 22
- Раскраска. Серия "Картины по номерам" ДЕСЕРТЫ30.06.2025 12
- Коллекция «БРУТАЛЬНЫЕ ЗВЕРИ»: создавайте,...30.06.2025 23
- Новинки. Столы для персонала Комус Мебель30.06.2025 22
- Офисная бумага Ballet и SvetoCopy была...30.06.2025 35
429 июня 2015
Грандиозный юбилей: 225 лет компании KOH-I-NOOR HARDTMUTH
Среди участников празднования были руководители и ведущие топ-менеджеры российских компаний — КОМУС, ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ, ФОРУМ, ПИТЕР АРТ СЕРВИС, РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР, САМСОН, ФАРМ, ПРОБЮРО, СТАРЫЙ МОСТ. Как и принято на дне рождения, генеральный директор компании-юбиляра господин Властислав Бржиза принимал поздравления и уникальные подарки. Вручение подарков проходило в торжественной обстановке во время приветственного раута в ресторане гостиницы Clarion Congress Hotel České Budějovice. | |
|
На следующий день в мэрии города Ческе-Будеёвице был организован деловой приём от имени градоначальника господина Иржи Свобода (Jiří Svoboda). Как оказалось, в эти же дни город Ческе-Будеёвице отмечал свой юбилей — 750 лет (!) со дня основания. В честь знаменательной даты, а также многолетнее сотрудничество, ведущим партнерам KOH-I-NOOR HARDTMUTH была вручена серебряная юбилейная медаль с изображением печати основателя города короля Пржемысла Отакара II.
Далее гостей ожидала насыщенная культурная программа. Интересная экскурсия в город Чески-Крумлов, включая посещение знаменитого замкового комплекса (Крумловский замок — второй по величине замок в Чехии после Пражского Града).
Вечером приглашенные приняли участие в самой главной части праздника — торжественном гала-вечере «KOH-I-NOOR HARDTMUTH — Скрытый Алмаз», который прошёл в старинном замке Глубока-над-Влтавой. Это один из самых известных замков в Южной Чехии, основанный в XIII веке.
В конце приема все присутствующие увидели потрясающее красочное мультимедийное лазерное шоу «Мы рисуем мир», спроецированное на стены замка. Завершил праздник фантастический фейерверк.
Подробный репортаж о празднике читайте в ближайшем номере Office File.
Статьи
- Новое промо BIC®! Сделайте сезон Back-to-school...30.06.2025 17
- «Стать дилером проекта «Офисная Планета – одно из...27.06.2025 841
- Multilabel самоклеящиеся этикетки на листах...26.06.2025 1151
- Как увеличить продажи на 30% с помощью «умной»...25.06.2025 1453
- До 1 сентября — удалить всё: в России вводится...23.06.2025 5755