- Игрушка-антистресс "НАБОР 30 ШТУК", JOLLY JOT 30.12.2025 4
- Кресло CROMEX (КРОМЕКС) "Hit CH-695"30.12.2025 8
- Кресло CROMEX (КРОМЕКС) "Hit CH-695"30.12.2025 12
- Кресло CROMEX (КРОМЕКС) "Hit CH-695W"30.12.2025 18
- Кресло CROMEX "Debut CH-697"30.12.2025 22
- Кресло CROMEX "Basic CH-698"30.12.2025 27
- Merlion поздравляет с наступающими праздниками30.12.2025 29
- Кресло CROMEX "Dynamic CH-699"30.12.2025 26
Время продвижения! Выставка промоиндустрии IPSA Весна открыла сезон
17-19 марта в Крокус Экспо успешно состоялась выставка сувенирной и промопродукции, товаров и услуг для продвижения IPSA Весна 2015 – тем самым открыв новый сезон для производителей и дистрибьюторов промопродукции и их клиентов.
Мы благодарим всех участников и посетителей за замечательную атмосферу мероприятия, новые знакомства и встречи - эти рабочие дни были очень насыщенными и яркими для всех нас!
Этой весной нашими участниками стали 95 компаний, 42 из которых впервые попробовали свои силы на IPSA– и это несмотря на все внешние и внутриэкономические вызовы. По результатам опроса экспонентов мы получили рекордную 98% удовлетворенность проведенным мероприятием и 90% положительных рекомендаций к участию в следующей выставке.
Из нововведений выставки IPSAВесна и посетителями, и экспонентами был радушно принят павильон «Сделано в России», который объединил отечественных производителей сувенирной и промопродукции – гарантов независимости заказчика от курса зарубежных валют.
За три дня мы приняли 2960 уникальных посетителей, которые нашли для себя и своего бренда новые и свежие решения. Из них 32% составили корпоративные заказчики - на 9% больше, чем в прошлом году. С нами были: OBI, Nestle, Unilever, X5 RetailGroup, Schlumberger, Michelin, ASUS, Samsung, Siemens, CASIO, Yandex, Ростелеком, Мегафон, Аэрофлот, Аэропорт Шереметьево, Трансаэро, Альфа-Банк, СМП-Банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк Лизинг, ВТБ 24, РЕСО Гарантия, DHLExpress, КРКА Фарма, BerlinHemi, ГАРАНТ, Консультант Плюс, EFEnglishFirst, HitachiConstructionMachinery, ГК Румедиа, Адверти, ВГТРК, МИД РФ, МЧС России, Рособоронэкспорт, Алмаз-Антей, Московская городская дума и многие другие.
Географически посетители традиционно для весенней выставки сосредоточились в Центральном Федеральном Округе, однако, хотим отметить, что ВСЕ федеральные округа Российской Федерации (включая Крымский Федеральный Округ) были представлены среди гостей. Также выставку посетили специалисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Китая, Латвии, Молдовы и Украины.
Главным деловым мероприятием в первые два дня выставки стала конференция «Время продвижения – Время знания!» авторстваЕвгения Бойченко, консультанта по маркетингу,руководителя программы "MBA - Маркетинг-менеджмент". Слушателями и активными участниками программы стали порядка 150 специалистов. Своими знаниями и опытом с аудиторией делились представители компаний М-Видео, STADA, Альфа Банк, Michelin, Eurowine, Британская высшая школа дизайна, Аромамедиа, ReneRoyal, а также Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI и Международная ассоциация презентационной продукции. Модераторами деловой программы выступили: 17 марта - Евгений Бойченко; 18 марта – Яна Крупенина, журналист, эксперт рынка.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами на IPSA Осень 2015 с 8 по 10 сентября в Крокус Экспо (павильон 2, зал 8)!
Полезные ссылки:
Фотоотчет
Конференция «Время продвижения – Время знания!»
Онлайн каталог участников Весна 2015
Контакты для прессы:
Татьяна Юркова, менеджер по маркетингу Reed Exhibitions
+7 (495) 937 68 61 (доб.128)
+ 7 (926) 217 34 28
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 2393
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 1462
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1575
- Бизнес с детской душой23.12.2025 963
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 1622