Материалы портала
- Ежедневник датированный BRAUBERG, "Plum stone"26.08.2026 23
- Ежедневник датированный BRAUBERG, "Art"26.08.2026 23
- Ежедневник датированный BRAUBERG, "Landscape"26.08.2026 20
- Ежедневник датированный BRAUBERG, "Funny goat"26.08.2026 28
- Гирлянда новогодняя ЗОЛОТАЯ СКАЗКА26.08.2026 26
- Открытки новогодние ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, "Ретро", 30...26.08.2026 30
- Бумага упаковочная новогодняя ЗОЛОТАЯ СКАЗКА26.08.2026 37
- НАРОДНАЯ МАРКА: МОЗГОМИНА - фитнес для ума как...26.08.2026 38
6228 сентября 2011
Paperworld & CreativeWorld Russia 2011, подводим итоги.
|
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Эксклюзивный репортаж портала www.kanzoboz.ru с выставки Paperworld Russia!!!
Первые два дня международной выставки бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russiа, проходящей в ЦВК "Экспоцентр", позади. И мы уже можем проводить промежуточные итоги.
|
|
Сама экспозиция получилась не очень большая, по площади и численности экспонентов канцелярской направленности, зато вполне симпатичная с точки зрения визуализации. Большинство стендов на выставке застраивалось по индивидуальным проектам. В широких проходах, между стендами, лежал ковролин, что без сомнения, создавало праздничную атмосферу в павильоне. | |||
|
|
Любой экспонент оценивает успешность выставки по кол-ву целевой аудитории посетившей мероприятие. Эту фразу мы не однократно слышали от участников и организаторов экспозиции. Первый день выставки прошел слишком спокойно и вызвал некоторую тревогу среди экспонентов, зато второй выставочный день оказался вполне продуктивным. Сейчас мы слышим разные мнения и о выставке, о ее организации и кол-ве посетителей.
|
Наберемся терпения и уже через два дня мы сможем подводить окончательные итоги и узнаем официальную статистику выставки. В любом случае, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что выставка состоялась.
|
|
|
|
|
|
Комментарии
| 3 октября 2011 15:41 Kelvin |
Ну тут Дорофеев Александр явно немного переберает. Т.к. это всё тут осталось, а вот надпись с датой пропала и это наглядный факт нажима на портал руководством выставки.
Хотя я вас Олег Сафронов понимаю, на вашем бы месте я бы тоже такое убрал, хотя это и не выглядело прямо уж так ужасно!
Хотя я вас Олег Сафронов понимаю, на вашем бы месте я бы тоже такое убрал, хотя это и не выглядело прямо уж так ужасно!
| 3 октября 2011 14:01 Дорофеев Александр |
Олег, отличаются очень сильно !
В первом варианте была сверхзадача, мастерская подача материала,великолепная режиссерская задумка и необыкновенная драматургия ! :))
В первом варианте была сверхзадача, мастерская подача материала,великолепная режиссерская задумка и необыкновенная драматургия ! :))
| 3 октября 2011 02:39 Kelvin |
Статьи
- От ручки к маркеру: товары для творчества...26.08.2026 32
- От сувенира к инструменту бренда: что обсудят на...19.08.2026 26
- Международные образовательные инициативы BIC®19.08.2026 126
- Дороже — не значит лучше. Как развивать сайт,...18.08.2026 1452
- От мармеладных мишек до Микки Мауса: как Crocs...18.08.2026 15

































