АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
21 ноября 2023

ErichKrause на выставке Paperworld Middle East 2023 в Дубае

ErichKrause на выставке Paperworld Middle East 2023 в Дубае

21 ноября началась одна из крупнейших в мире выставок канцелярской и офисной продукции в Дубае (ОАЭ) Paperworld Middle East. В ней принимают участие ведущие международные производители отрасли. Бренд ErichKrause также регулярно присутствует на выставке, и этот год не стал исключением. Мероприятие по традиции проводится в Дубайском международном выставочном центре. 

ErichKrause представляет разнообразные товары для школы и офиса из новых коллекций Manga и Bloom. В категории товаров для творчества посетители выставки смогут ознакомиться с широким выбором новых моделей, цветов и концепций канцелярских и школьных принадлежностей. Как всегда объёмно будут представлены сквозные детские и взрослые коллекции пластиковых папок и товаров для документооборота. На стенде бренда посетители также увидят новые коллекции ранцев, рюкзаков, пеналов и сумок, а также современные предложения по чертежным принадлежностям и настольным аксессуарам. Также можно будет ознакомиться с новыми подходами к сегментации и эксклюзивной продукции в категории товаров для творчества. 

Выставка такого масштаба – это новые встречи, деловые связи и возможность быть в курсе трендов индустрии. Paperworld Middle East 2023 продлится до 23 ноября. Ждём вас на стенде 7F11 в Зале 7!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Юбилейная выставка «Аромат – бесценный дар природы»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Erich Krause, #Paperworld, #Paperworld




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней