АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

INTERNATIONAL PAPER


INTERNATIONAL PAPER

Сайт: www.internationalpaper.com
Описание: International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой биржe: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, немелованной бумаги. Ей также принадлежит дистрибьюторская компания xpedx в Северной Америке. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет, приблизительно, 65 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2013 году составил 29 млрд долларов.

Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. Бизнес компании в России также распространяется на совместное предприятие Группа «Илим», которое является крупнейшим партнерством в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и Svetocopy.
 

Новости от «INTERNATIONAL PAPER»
 Читать все новости (9) →
ГК Канцбюро
2 сентября 2020  
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
  347
ГК Канцбюро
ТЕХНООФИС
ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
ГК Канцбюро
25 октября 2019  
 
НравитсяВсего 16 человек
 16
  29
ГК Канцбюро
Приветственный бонус
ДЛЯ НОВЫХ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
ГК Канцбюро
6 мая 2019   18ГК Канцбюро
Приветственный бонус
для новых корпоративных клиентов
ГК Канцбюро
8 апреля 2019   27ГК Канцбюро
Бодрый офис
ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
Купить бумагу SvetoCopy – значит помочь детям
27 декабря 2017   31ГК Канцбюро
Купить бумагу SvetoCopy – значит помочь детям
Помогать людям порой кажется сложным, но с помощью SvetoCopy совершать благие поступки – просто, каждый может принять...
 

Официальный дистрибьютор

 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет