АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

LAMY


LAMY

Эксклюзивный дистрибьютор: Смарт ДизайнСмарт Дизайн
Страна: Германия
Сайт: www.lamy.de
Описание: История бренда LAMY насчитывает более 80-ти лет, а его философия заключается в слогане «Дизайн. Сделано в Германии». LAMY исповедует принципы знаменитой школы Bauhaus «Форма следует за функцией», что стало фундаментом дизайна LAMY. Чистота формы, минимализм, функциональность и эргономика – все это идет от Bauhaus. Знаменитые дизайнеры, разрабатывавшие пишущие инструменты для LAMY, также оставались и остаются приверженцами этого стиля. Неслучайно, что каждая новая ручка LAMY становится событием в мире дизайна. Компания получила более 100 самых престижных дизайнерских наград – самое большое количество наград в индустрии.
В последнее время LAMY переживает настоящий бум популярности, а бестселлер – ручки LAMY safari, выпускающиеся каждый год в новом цвете, стали предметом коллекционирования.
Ручки LAMY- это излюбленный инструмент молодежи и творческих людей разных профессий: от художников до бизнесменов. Каждая ручка - это еще и стильный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце: о его неравнодушии к современному искусству, знании модных трендов и хорошем вкусе.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет