Ответ на сообщение
Механик Гаврилов 11 ноября 2015 23:16 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Ник говорил(а): > Механик Гаврилов говорил(а): > > Есть ключевые города, в основном милионники, там и проводить выставки, из остальных регионов народ сам подтянется. Можно проводить 2-3 выставки в год по кругу. Таких городов 15, но реально интересны примерно 8. Выставка в регионе раз в 3 года вполне номально. > > За три года многое меняется, контакты устаревают, так как люди уходят из компании. Если на первую выставку приехали 500 посетителей, то на вторую, через три года, тех же посетителей не соберешь рассылкой. Процентов 20-30 контактов станут не актуальными. Придется вновь актуализировать контакты, обзванивать и вкладываться в маркетинг (в привлечение посетителей). > Потенциальными клиентами должны заниматься продажники, если сотрудник увольняется контакт с компанией не должен теряться. А приглашение посетителей , проблема Долгова. Нет посетителей, нет выставки. В этом и есть минус Скрепки, новых клиентов мало, в основном все старые. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



