Ответ на сообщение
Ник 06 ноября 2015 21:12 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Участник выставки. говорил(а): > Да ладно вам Рельеф превозносить,да у Рельефа был самый большой стенд на выставке, а что остальные бесплатно стояли? Это фейк. > У меня нет пока информации, стоял ли кто -то бесплатно на выставке в Новосибирске. Новосибирск- дело затратное даже если стенд у тебя бесплатный. Дорога, размещение, отправка образцов, - все это выливается в круглую сумму. Пока еще народ не понял, что дешевые метры на выставке это не гарантия бюджетного пиара. Но поймет со временем. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12351
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



