ООО «Тайга Групп», ИНН: 7718904157, ERID: 2W5zFJbh6i4

Ответ на сообщение

FatMo
25 апреля 2013 23:06
Re: Персонал
Сходите к Масловскому, не пожалеете, - после него озвученные проблемы совсем в другом свете видятся. Не хочется отбирать его хлеб, но избавляйте топов от страха брать на себя ответственность за управленческие решения, выделяйте и адекватно мотивируйте Ваших экспертов и тех, кто может стать таковыми, безжалостно прощайтесь с плохо управляемыми из линейного персонала. Учитесь сами и учите топов правильно делегировать полномочия, а подчиненных брать на себя ответственность за результат.

Это не из теории, пяток моих оперившихся подопечных не самые последние посты сейчас занимают в канцелярских компаниях Москвы.
Если хотите, напишите мыло, я пришлю Вам интересную презентацию по названной проблеме, вдруг поможет.

Задумчивый говорил(а):
> Я никого не делю, просто описал ситуацию, персоналом занимаюсь лично, обучаю сам, на тренинги отправляю, все равно проблема с людьми. А специалистов в отрасли не так много, за них держатся и спецы люди большей частью адекватные, с места на место не летают. У меня тоже есть нормальные работники, грех на них жаловаться, но их мало, остальные большей частью не рыба , ни мясо, вот их и тусую.

Ответить с цитированием  Ответить
 
Re: Персонал preview af_hidde = {"m":"new"}
ООО "КОМУС" ИНН: 7721793895, ERID: 2W5zFJkmJsT
ООО "КОМУС" ИНН: 7721793895, ERID: 2W5zFJojHS9
ООО "КОМУС" ИНН: 7721793895, ERID: 2W5zFJqDGiV
ООО "КОМУС" ИНН: 7721793895, ERID: 2W5zFJtBFHB
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Ручка