Ответ на сообщение
КанцВумен 14 ноября 2012 13:01 Re: Симптомы | |||
| Конечному потребителю уже давно безразлично "потрясание брэндами". Тем более, что по качеству они все, примерно, одинаковы. Максимум о чем спросят, это Европа или Китай. Россия или нет. Брауберги, Эрихи, Профы, Експерты, все они настолько не уникальны, что сливаются в разномастный хоровод. Мода на свои ТМ пройдет, как болезнь. И останется ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. С его названием. Как во всем остальном Мире. | |||
|
|
Re: Симптомы
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 117
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12931
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2941
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2181
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



