Ответ на сообщение
Ололош 15 ноября 2015 17:59 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Посетитель говорил(а): > Ну вот опять он изворачивается. > Речь ведь идет не о каких-то продажниках, а о том, как Канцбюро рассчитывается с долгами за поставленный товар. > С ним прекратили работать, как год с лишним. С долгами за поставленный товар рассчитались? > По поводу Архбума тоже ему уже все писали. > У себя на сайте пишет, что это хит его оптовых продаж, а в наличии имеет 11 пачек 12 листовой линейки. Клетки и 18 листовых нет. > Только не надо здесь, на канцелярском форуме рассказывать людям, что они потребуются только в апреле. > Ноябрь- 2я четверть, январь- начало 3 четверти. Канцелярский магазин средней руки за эти месяцы продает около 10 коробок 18 и 12 листовых. > И, что до весны тетради не нужны- это все разговоры в пользу бедных. > Болтовней полупустые полки не заменишь. Очень удивляет настойчивость, с которой аноним пытается получит отчет о взаиморасчетах Канцбюро со своими поставщиками. Всё-таки очень интересно было бы узнать причину этого интереса. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12391
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



