АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
30 января 2024

Завершение международной выставки AMBIENTE 2024 во Франкфурте

Завершение международной выставки AMBIENTE 2024 во Франкфурте

С 26 по 30 января ErichKrause принимал участие в AMBIENTE, ведущей международной выставке потребительских товаров, включая офисную продукцию и канцелярию. Выставка ежегодно проводится во Франкфурте (ФРГ). 

Посетители стенда ErichKrause ознакомились с широким диапазоном товаров для школы и офиса из новых коллекций Manga и Bloom. Были представлены и товары для творчества с новыми моделями, цветовыми решениями, а также концептами офисных и школьных принадлежностей. Помимо этого, наша компания показала сквозные детские и взрослые коллекции папок и пластиковой продукции для документооборота. Также на выставке были заявлены новые коллекции различных школьных товаров бренда, от ранцев, рюкзаков и сумок до пеналов и чертежных принадлежностей.

Для ErichKrause участие в AMBIENTE – это замечательная возможность продемонстрировать новые наработки на международную аудиторию и расширить глобальные деловые связи.  

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 1127
Размещено: 30 января 2024 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #ErichKrause, #AMBIENTE2024

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Конференция 6-7 февраля 2024, Минск (Беларусь)
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#AMBIENTE2024, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня