ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
23 июня 2020

Забота и прибыль: топ-5 антистрессовых товаров для первоклассников

Продажа школьных товаров – большая ответственность, особенно когда речь заходит о канцелярских принадлежностях и текстиле для первоклассников. От того, какими тетрадями, карандашами, папками и пр. пользуется ребенок, зависят его успеваемость, социализация и даже здоровье. Представляем топ 5 популярных товаров, которые помогают первоклассникам адаптироваться к школьным будням без лишних стрессов.

Жесткокаркасные ранцы

В отличие от обычных мягких рюкзаков они хорошо держат форму и таким образом защищают позвоночник ребенка от перегрузки. Кроме того, их конструкция предотвращает смятие тетрадей и дневника, а также не дает карандашам и линейкам ломаться даже при не самом аккуратном обращении. Особое значение для конечного потребителя имеет дизайнерское оформление первого ранца – изображение мультипликационных героев, любимых животных и игрушек поможет ребенку чувствовать себя комфортно и привлечь внимание одноклассников. 

Какие ранцы продавать?

В числе наиболее перспективных моделей для первоклассников новинки из серии EXTRA от торговой марки ЮНЛАНДИЯ, ранцы ПИФАГОР BASIC с эргономичной спинкой, продукция из серии BRAUBERG «Style», а также обладатели сертификата международной ассоциации IRG e. V – эргономичные ранцы от совместного проекта брендов ЮНЛАНДИЯ и TIGER FAMILY.

Сегментные карандаши

Первоклассники много рисуют на уроках изобразительного искусства и на занятиях по окружающему миру, а еще им приходится чертить при изучении математики и русского языка.  Но детям сложно самостоятельно поддерживать карандаши в рабочем состоянии, ведь грифели быстро тупятся, а пользоваться точилкой не всегда удобно. Сегментные карандаши позволяют ребенку не нервничать по поводу своих канцелярских принадлежностей, всегда иметь под рукой острый карандаш и не тратить бесценное учебное время на лишнюю физическую работу. 

Какие сегментные карандаши выбрать?

Оптимальным выбором для целевой аудитории станут яркие разноцветные новинки от бренда ПИФАГОР. В ассортименте торговой марки есть классическая модель с ластиком в колпачке, а также сегментные карандаши, совмещающие в себе стирательную резинку, таблицу умножения и чернографитный карандаш. Универсальность и простота применения продукции не оставит заботливых родителей равнодушными.

Медовая акварель

Для первоклассника уроки рисования – это не только возможность научиться чему-то новому, но и шанс выразить себя, а также отвлечься от напряженной интеллектуальной деятельности. Чтобы занятия проходили интересно и приносили исключительно положительные эмоции, ребенку нужна качественная яркая медовая акварель. Количество цветов не имеет принципиального значения, потому что уже на первых уроках детей обучают смешиванию оттенков. Значительно важнее для первоклассника наличие кисти в комплекте с красками.

Какую акварель рекомендовать первоклассникам?

Для первых уроков рисования идеально подходит продукция торговой марки ЮНЛАНДИЯ. Медовые краски из серии ШКОЛЬНЫЕ выпускается в наборах по 6 и 12 цветов, в комплекте с ними идет кисть. Продукт, изготовленный с добавлением патоки и пчелиного меда, абсолютно безопасен для детей младшего школьного возраста. Акварель не тускнеет и не растрескивается при высыхании.

Дневники для 1 – 4 классов

Заполнение дневника – не самое интересное занятие для ребенка, а контроль успеваемости – большой стресс для любого первоклассника, вне зависимости от его успешности. Уменьшить количество переживаний, связанных с оценками, замечаниями и т. п. позволяет грамотный выбор школьного дневника. Желательно, чтобы линовка дневника была четкой, а его обложка была плотной и надежно защищала страницы от смятия, ведь аккуратность ведения дневника оценивают учителя. Дизайн может быть любым, но многие родители отдают предпочтение классическим «девичьим» (куклы, единороги) и «мальчишечьим» (машины, футбол) рисункам. В приоритете спокойные пастельные цвета, от которых не устает зрение.

Каким дневникам быть в школьном сезоне 2020 – 2021?

В этом школьном сезоне будут актуальны дневники в твердом переплете, и первоклассников однозначно заинтересуют стильные новинки ЮНЛАНДИЯ и Brauberg. Также ученикам начальной школы подойдут новые дневники ЮНЛАНДИЯ с мягкой обложкой из кожзама.

Цветная бумага

Уроки художественного труда в первом классе подразумевают создание поделок, открыток и игрушек своими руками. Такой труд отлично помогает справиться со повседневным стрессом. Огромное значение для развития ребенка имеют материалы, с которыми он работает: чем более они разнообразны с точки зрения фактуры и расцветки, тем эффективнее идет развитие первоклассника. Именно поэтому к началу школьного сезона в канцелярских магазинах обязательно должна быть самая разная цветная бумага: газетная и мелованная, бархатная и перламутровая, со спецэффектами и без.

Какие новинки из категории «Цветная бумага» необходимы первоклассникам?

В новом школьном сезоне ученикам 1-х классов не обойтись без цветной бумаги, тонированной в масле. Этот продукт от бренда ЮНЛАНДИЯ идеален для моделирования, оригами и любого рукоделия. При его производстве бумага окрашивается в процессе изготовления, благодаря чему она имеет яркий однородный цвет даже на срезе. Также стоит обратить внимание на удобный комбинированный набор BRAUBERG из цветной бумаги и картона и флуоресцентную бумагу BRAUBERG (набор ВОЛШЕБНАЯ БУМАГА включает в себя золотые и серебряные листы).


Читайте актуальные подборки от группы компаний «Самсон» и приобретайте топовые товары от лидеров рынка на сайте.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #школьный сезон, #товары для начальной школы, #товары для первоклассников, #Ранцы с жестким каркасом для начальной школы, #дневники для младших классов, #бумага цветная, #сегментные карандаши, #акварель медовая
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
 22
Размещено: 23 июня 2020 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #школьный сезон, #товары для начальной школы, #товары для первоклассников, #Ранцы с жестким каркасом для начальной школы, #дневники для младших классов, #бумага цветная, #сегментные карандаши, #акварель медовая

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Безопасное валяние от ТМ Woolla
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#акварель медовая, #бумага цветная, #дневники для младших классов, #Ранцы с жестким каркасом для начальной школы, #сегментные карандаши, #товары для начальной школы, #товары для первоклассников, #школьный сезон

Бумага BRAUBERG для офисной техники, розовая пастель
07.04.23 
249
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней