7 июня 2019

Юнландик находит новых друзей!

1 июня, в День защиты детей, активити-парк “Суперленд” в городе Воронеже отмечал день рождения. В числе приглашенных гостей, конечно, был и наш Юнландик! На празднике он познакомился и подружился с ребятами.

Юнландик.jpg

Праздник прошел весело и ярко - а наш персонаж стал настоящим любимцем детей. Шутка ли, настоящий робот с пропеллером! Малыши тут же полюбили Юнландика, и он активно принимал участие во всех играх. А уж сколько фотографий было сделано на память!

Бренд Юнландия стал спонсором мероприятия, поэтому новые друзья Юнландика не остались без подарков. В веселых конкурсах можно было выиграть красочный набор первоклассника (что, конечно, очень кстати - ведь вслед за летними каникулами начнется новый учебный год).

Но не только участники активных конкурсов смогли получить призы - 25 мая стартовал конкурс репостов в соцсетях. Победители, определенные рандомным образом (настоящие счастливчики!), получили рюкзаки Юнландия с наполнением - месячным запасом канцелярских товаров!

Хотите провести свое мероприятие и пригласить Юнландика? Он с радостью примет ваше приглашение и поучаствует в празднике! Обращайтесь к менеджеру вашего сбытового подразделения группы компаний “Самсон” и уточняйте подробности!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
К школе готовы. Набор отличницы в коллекции «Холодное сердце» от Centrum.
Следующий материал
Покупая продукцию «Мульти-Пульти», вы помогаете детям с онкологией

#подарки Юнландия, #праздник, #праздник Самсон, #Юнландик, #Юнландик дарит подарки

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
762
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»