8 августа 2022

Яндекс Маркет поможет родителям собрать детей в школу

Яндекс Маркет поможет родителям собрать детей в школу

Специалисты Яндекс Маркета разработали подробный чек-лист для сборов ребенка в школу. Удобный онлайн-инструмент освободит пользователей от необходимости тратить время на составление списка покупок к 1 сентября, чтобы ничего не забыть, а также поможет сэкономить и подобрать товары на любой бюджет. 

 

Для удобства навигации по чек-листу все необходимые школьнику товары разбиты на 10 тематик: Выбираем рюкзак в школу, Пенал, Бумага, Канцтовары, Первоклашке, Уроки труда и рисования, Порядок на рабочем столе, Учебная литература, Комната школьника и, конечно, Одежда и обувь. Каждая группа товаров - это важная часть жизни школьника, о котором не всегда могут вспомнить родители.

 

Чек-лист размещен в новом разделе “Школа” на Маркете, в котором собрано более полутора миллионов товаров: от традиционной канцелярии и школьной формы на любой вкус и бюджет до мебели и даже самых необычных предметов, которые могут пригодиться при создании поделок.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Старт рекламной кампании ручки ErichKrause® ErgoLine® Kids
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#яндексмаркет




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)