ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
9 апреля 2018

Встречаем нового участника проекта FREE SHOP – магазин «Карандаш»!

С радостью сообщаем, что к проекту FREE SHOP присоединился новый участник! Магазин «Карандаш» открылся 24 марта в городе Иркутск, по адресу ул. Братская 2/1, ТЦ Флагман, 2 этаж, пав.14-15.

Традиционно открытие сопровождалось яркой и увлекательной программой. Для первых покупателей, посетивших «Карандаш», проводились активные творческие конкурсы, в которых каждый мог проявить себя и выиграть приз. Кроме того, подарки можно было получить, приняв участие в беспроигрышной лотерее.

Коллаж для статьи.Карандаш.jpg

Все призы и подарки для мероприятия были бесплатно предоставлены группой компаний «Самсон».

Ассортимент магазина «Карандаш» состоит из товаров для школы, офиса и дома, на полках можно встретить такие известные бренды как BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и другие.

Опытные специалисты проекта FREE SHOP разработали схему расстановки торгового оборудования, продумали и воплотили в жизнь индивидуальную торговую матрицу и планограмму выкладки продукции. Также для магазина «Карандаш» был подготовлен и реализован стильный дизайн-проект.

Присоединяйтесь к программе поддержки розницы FREE SHOP и используйте все возможности этого проекта. Узнать подробности и заполнить заявку на участие можно на сайте.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
CASIO поздравляет с праздником Пасхи!!!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Группа компаний Самсон, #досавка канцтоваров, #заказать канцтовары оптом, #открытие магазина по программе Free Shop, #открытие нового магазина, #поддержка розницы, #проект Free Shop

Первый «Графстор» в Республике Марий Эл
05.04.23 
449
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней