АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
16 апреля 2018

Всероссийский форум студентов в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум студентов в Санкт-Петербурге

При поддержке компании Erich Krause  в Санкт-Петербурге прошел большой Всероссийский Форум Breakpoint для студентов и выпускников ВУЗ-ов.

Breakpoint — это два дня, посвященные интенсивному росту в профессиональной сфере, более 40 спикеров и более 10 компаний. Форум собрал 600 делегатов, прошедших предварительный отобр по заявкам. Участникам предлагался выбор между 2 действующими секциями: «Карьера» и «Первый шаг».

Секция «Карьера» создана для тех, кто хочет профессионально развиваться через сотрудничество с крупными компаниями, представленными на ярмарке вакансий. На секции «Первый шаг» участники смогли выступить со своими проектами для стартапов перед представителями бизнес-инкубаторов и получить профессиональную обратную связь.

Цель форума: помочь участникам понять, как вывести идею на новый уровень, привлечь людей для ее реализации и быть востребованным на рынке труда.

Мероприятие прошло при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Всероссийский форум студентов в Санкт-Петербурге
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дилер "Охотный Ряд Плюс" – лучший партнер в области тендерных торгов
Следующий материал
20 лет творчества: «Каляка-Маляка» на образовательном фестивале!

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня