АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 сентября 2017

Все тайное останется тайным с Deli

Все тайное останется тайным с Deli

Ламинаторы, шредеры и переплетчики Deli в MERLION.

Ассортимент торговой марки Deli пополнился офисной техникой – для заказа в MERLION доступны ламинаторы, шредеры и переплетчики одного из крупнейшего в Китае производителя канцелярских товаров.

Офисные ламинаторы Deli подойдут для интенсивных работ в офисах и копировальных центрах. Одним из самых качественных и высокоэстетических процессов обработки в полиграфии является ламинация, призванная защитить и облагородить полиграфическую продукцию. Модельный ряд ламинаторов представлен четырьмя наименованиями. Они предназначены для работы с пленкой толщиной от 50 до 200 мкм; форматы документов – А3 и А4. Корпуса ламинаторов не перегреваются и безопасны при прикосновении.

Ламинаторы Deli позволят надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.

Уничтожители документов с перекрестной резкой Deli предназначены для персонального использования с рекомендуемой нагрузкой до 10 листов в минуты. Производительность – 5 и 6 листов в зависимости от выбранной модели. Шредеры оснащены кнопками включения питания, реверса и режима непрерывной работы. Двигатель включается автоматически при загрузке материалов в приемное окно и выключается после окончания работы.

Переплетчики Deli предназначены для использования в небольшом или домашнем офисе.

Брошюровщики оснащены технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов: автоматические створки лотка для отходов, селектор формата, диаметра пружин и толщины документа. Количество пробиваемых листов формата А4 - 12 штук.

Новинки уже доступны для заказа в MERLION.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

 

Все тайное останется тайным с Deli
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Удачный сентябрь от Parker и Waterman!
Следующий материал
Альбом для рисования, формат А4, 40л, ФЕНИКС+

#Ламинаторы, #переплетчики, #шредер

При работе с документами: уничтожители BRAUBERG
31.01.22 
159
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3311
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2