АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 октября 2018

Восковые мелки, 16цв. «Enchantimals» и «Hot Wheels» от Centrum.

Нет детей, которые не любят рисовать, разве что за редким исключением. Данная отрасль творческой деятельности оказывает колоссальное влияние на гармоничное, всестороннее развитие ребенка. Это лучшее средство для развития мелкой моторики, речи, умственной деятельности, фантазии и чувства гармонии.

Восковые мелки, пожалуй, наиболее благоприятный и удобный материал, рассчитанный на самых маленьких детей. Они не требуют усилий при нажатии, плавно и мягко скользят по бумаге, быстро закрашивая большие участки рисунка, что в свою очередь очень удобно для детской руки. Яркость цветов и широкая палитра позволяет создавать самые различные и неповторимые рисунки и композиции. Состав мелков оптимален и абсолютно безвреден.

Новинки представлены в широкой цветовой гамме (16 цв.) в лицензионной коллекции «Enchantimals» и «Hot Wheels». Упаковка – красочная картонная упаковка с европодвесом.

«Enchantimals» – 89218

«Hot Wheels» - 89219.

Восковые мелки, 16цв. «Enchantimals» и «Hot Wheels» от Centrum.Восковые мелки, 16цв. «Enchantimals» и «Hot Wheels» от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Папка-конверт на кнопке FIZZY NEON ENVELOPE (А4)
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)