ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
7 февраля 2019

ВНИМАНИЕ! 24 шикарные новинки ручек BRAUBERG уже на складе!

Кто не любит ручки? Например, мы точно знаем, что практически все школьники их обожают, и почти у каждого в пенале целый набор разнообразных ручек: автоматические и неавтоматические, с тонкой и толстой линией письма, с игольчатым или стандартным наконечником. А ведь это только часть разнообразия, которое на данный момент демонстрирует торговая марка BRAUBERG в каталоге группы компаний “Самсон”!

В нашем ассортименте значительное пополнение - 24 новые позиции - на любой вкус и под любые запросы. Новинки BRAUBERG заинтересуют и школьников, и студентов, и офисных сотрудников - яркие и красочные модели, строгие классические варианты и лаконичные одноцветные дизайны - предоставьте своим покупателям выбор, и вы увидите, что каждая товарная позиция найдет своего владельца.

notebook-watch-coffee-lighting-material-work-desk-645545.jpg

Тем, кто много пишет от руки по-настоящему важно качество чернил - когда ручка сама скользит по бумаге, и при этом написанное не размазывается, рука не устает и процесс приносит удовольствие. Именно для такого легкого письма и созданы масляные ручки BRAUBERG.

Для тех же, кто ценит классику, мы обновили давно всем известные культовые ручки BRAUBERG Х-333 - гриф с рифлением, вентилируемый колпачок нового дизайна, прочное покрытие корпуса - мы усовершенствовали самую покупаемую ручку, а цену при этом оставили максимально конкурентной!

Этот грамотно составленный ассортимент непременно порадует как розничного покупателя, так и ваших корпоративных клиентов! Главное, не забудьте обратить внимание на новый товар: сообщайте о поступлении новинок, когда принимаете заказ от клиента, а также разместите их в прикассовой зоне магазина - незамеченными и не оцененными новые ручки BRAUBERG точно не останутся!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

ВНИМАНИЕ! 24 шикарные новинки ручек BRAUBERG уже на складе!
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка! Органайзер для косметики №1!
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE, комплект 3 штуки

#автоматические, #авторучки, #купить шариковые ручки, #масляные ручки, #шариковые ручки, #шариковые ручки BRAUBERG

Ручки шариковые с грипом BRAUBERG "i-STICK POINT", набор 6+2 шт
04.03.24 
154
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»