31 августа 2023

В Ставрополе появилась новая планета – офисная

В Ставрополе появилась новая планета – офисная

В начале августа в Ставрополе, по адресу ​Бруснёва, 10а, состоялось торжественное открытие нового магазина канцтоваров «Офисная планета».

Размах впечатляет: на площади в 500 кв.м представлен широкий ассортимент продукции бренда BRAUBERG и ведущих торговых марок Группы компаний САМСОН: STAFF, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ, ПИФАГОР. Несомненно, что каждый житель города найдёт здесь всё самое необходимое для работы, учёбы и творчества.

В честь знаменательного события сотрудница "Самсон-Кавказа" Ирина Мосенцева подготовила для нашего партнёра сюрприз. Вооружившись холстом и акриловыми красками BRAUBERG ART, нарисовала картину с движущимся поездом. Талант и правильные материалы сделали своё дело. Получилось восхитительное художественное произведение, достойное стать экспонатом в новом магазине нашего партнёра.

- Я благодарен за помощь, вклад и поддержку со стороны Группы компаний «Самсон», - поделился впечатлениями собственник магазина Антон ГОРА.- Несмотря на то, что магазин не так давно открыт, благодаря удачному расположению и хорошему наполнению, он показывает лучшие результаты в сравнении со всеми другими магазинами «Офисная планета».

Мы поздравляем Антона Алексеевича и желаем успешных продаж!

В Ставрополе появилась новая планета – офисная

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ГК Самсон, #Офисная Планета
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Конкурс профессионального мастерства «Ревизор-2023» в Москве. 
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #Офисная Планета





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»