29 июля 2020

В России на 55 % подорожал набор для первоклассника: комментарии группы компаний «Самсон»

Сегодня российский международный канал RT сообщил, что средний чек за покупку готового набора первоклассника вырос в июле 2020 года по сравнению с 2019 на 55 %, а приобретение пенала обошлось потребителям на 60 % дороже, чем в прошлом году. 

nabor pervoklassnika unlandia

Эксперты уточняют, что средняя цена набора первоклассника увеличилась до 712 рублей из-за отложенного спроса, а также в связи с тем, что многие родители выбирают в этом году более качественные товары, чем раньше. Данные, предоставленные аналитиками «Платформы ОФД», встретили негативный отклик читателей. Многие считают рост цен неоправданно быстрым, другие сомневаются в достоверности сведений IT-компании. 

Попробуем разобраться в этом вопросе, проанализировав актуальную стоимость набора товаров для первоклассника от торговой марки ЮНЛАНДИЯ на сайте группы компаний «Самсон». Мы выбрали продукцию именно этой торговой марки, потому что товары данного бренда идеально подходят первокласснику по функциональным и визуальным свойствам, а также пользуются доверием покупателя. Для чистоты эксперимента приведем базовые оптовые цены без учета скидок.

Итого: 484 р. То есть, с учетом скидки и средней наценки розничного магазина, средняя цена набора первоклассника составляет 610 рублей.

Важно понимать, что эта цена не стандартного набора первоклассника, а комплекта с продукцией повышенного качества: краски с кисточкой в наборе, блокнот в твердом переплете, точилка с контейнером, ножницы с ассиметричными ручками и пр.

Комплект из классических школьных товаров, например, от торговой марки ПИФАГОР, обойдется значительно дешевле – около 390 рублей. 

Наша компания сделала все возможное, чтобы сохранить цены на продукцию на уровне прайса 2019 года. Благодаря этому наши партнеры и их покупатели могут готовиться к школьному сезону, не переживая по поводу экономических тенденций.

Больше достоверных новостей о канцелярском рынке читайте на официальном сайте группы компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #набор первоклассника, #ручки шариковые, #блокноты, #точилка, #Пластилин, #цветные карандаши, #чернограифтовые карандаши, #тетради в клетку, #краски акварельные, #альбом для рисования
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, издательство «ИЗО».
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «День космонавтики 2024» компании «Вимком»

#альбом для рисования, #блокноты, #краски акварельные, #набор первоклассника, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #ручки шариковые, #тетради в клетку, #точилка, #точилка, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #чернограифтовые карандаши






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»