ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
10 июня 2022

В преддверии Дня России: поздравление от группы компаний «Самсон»

12 Июня – торжество в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР (событие состоялось в 1990 году). Статус государственного праздника дата приобрела в далеком 1992 году, а с 1998 года этот день получил привычное нам официальное название – День России. 

Den` Rossii 2022

Сейчас праздник приобретает особое патриотическое значение. Мы благодарим своих партнеров, которые продолжают обеспечивать канцтоварами офисных работников, сотрудников бюджетных организаций, школьников и студентов. Ваши сайты и магазины помогают развитию страны. Мы же, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы гарантировать своевременные поставки и бесперебойное наличие всех востребованных товарных позиций на наших складах. Уверены, наша совместная работа приведет к процветанию России!

Желаем вам успехов в делах, здоровья и уверенности в своих силах. И пусть у вас всегда хватает сил и времени на генерирование и реализацию гениальных бизнес-идей!

С уважением, команда группы компаний «Самсон».

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#День России, #партнерам, #Патриотизм, #Поздравления, #Поздравляем с Днем России, #поставщикам, #Праздники






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня