9 октября 2019

В компании «BIC Cello» назначен новый генеральный директор

В компании «BIC Cello» назначен новый генеральный директор

Генеральным директором «BIC Cello», ведущего производителя письменных принадлежностей из Индии (до 2015-го года именовалась «Cello Pens»), назначен Манос Николакис.

Манос – настоящий ветеран компании «BIC», проработал в ней более полутора десятилетий. На своих прежних должностях он отвечал за развития стратегических направлений бизнеса в Греции, Южной Африке, на Ближнем Востоке и в Южной Азии.

До своего назначения гендиректором в Индию, Николакис был генеральным менеджером в Южной, Восточной и Центральной Африке, возглавляя дочерние региональные предприятия «BIC».

Генеральный директор «BIC» Гонсалве Бич считает, что динамично развивающийся рынок Индии заслуживает особого внимания со стороны производителя канцелярских товаров. Обладающий необходимым опытом и потенциалом, Манос Николакис идеально подходит для продвижения стратегии «BIC» в Индии, второй по количеству населения в мире.

Известная своими качественными и инновационными продуктами, компания «BIC Cello» продает более пяти миллионов ручек в день только в одной Индии. «BIC Cello» продолжает укреплять свои позиции лидера в сегменте шариковых ручек.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«International Paper» продолжает борьбу с раком молочной железы
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
16 апреля
Скидка дня