9 октября 2019

«International Paper» продолжает борьбу с раком молочной железы

«International Paper» продолжает борьбу с раком молочной железы

Одним из ведущих производителей бумаги, фирмой «International Paper» объявлено о продолжении в Европе кампании «Pink Ream», направленной на оказание финансовой поддержки программе борьбы с раком молочной железы.

Концерн продолжает сотрудничество с «Think Pink Europe», некоммерческой организацией, координирующей национальные инициативы по борьбе с этим видом злокачественного новообразования на европейском континенте.

Поскольку рак молочной железы представляет угрозу для каждой 8-й женщины в Европе, в 2017-м стартовала инициатива «Pink Ream» - с каждой проданной пачки бумаги HP Office - 0,10 евро перечисляется в европейский фонд, финансирующий исследования, профилактику и повышение осведомленности населения относительно рака молочной железы.

Обновленная линейка канцелярского рынка, бумага HP Office Pink Ream, с символом программы борьбы с онкологией молочных желез, будет активно продвигаться на рынке в октябре (всемирный месяц осведомленности об этом виде рака) и ноябре. Собранные средства будут направлены на поддержку ряда европейских проектов.

Ранее кампания «International Paper» была удостоена звания «Инициатива года» на церемонии вручения наград European Office Products Awards в 2018 году. Во время последних мероприятий было продано более миллиона упаковок бумаги с розовым символом в 16 европейских странах. С момента запуска кампании Pink Ream в Европе было собрано более 300 000 евро.

Портал KanzOboz напоминает, что «International Paper» приняла решение стать участником Российского Канцелярского Форума (3-5 марта 2020 г. Москва, Экспоцентр)

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дизайнеры создали персональную офисную мебель для руководителей творческих учреждений Лондона
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней