16 августа 2019

В этом году «Магнит» снизил стоимость минимального набора школьных канцтоваров

В этом году «Магнит» снизил стоимость минимального набора школьных канцтоваров

В преддверии Дня знаний аналитики розничной сети подсчитали, сколько стоит набор канцелярских товаров. Специалисты исходили из минимальной цены на продукцию, которую можно приобрести в магазинах «Магнит»*.

Минимальная стоимость комплекта школьных принадлежностей составляет 292 рубля. Сюда ходят: наборы цветных карандашей (6 шт.), чернографитных карандашей (3 шт.), шариковых ручек (4 шт.), фломастеров (6 шт.), обложек (10 шт.) и тетрадей 12 листов (10 шт.), а также дневник, пенал, линейка, ластик и рюкзак. Окончательная стоимость покупки будет зависеть от личных предпочтений посетителей.

Основное снижение цены в 2018 году произошло за счет уменьшения стоимости двух позиций — рюкзака и комплекта тетрадей.

Для удобства детей и родителей розничная сеть «Магнит» вот уже более 10 лет проводит «Школьные ярмарки», они представлены в магазинах всех форматов: «у дома», супермаркетах «Магнит Семейный», гипермаркетах, «Магнит-Опт», «Магнит Косметик».

В этом году ярмарки стартовали более чем в 7 500 торговых точках, что почти на 2 000 больше, чем в прошлом году. «Магнит» оформил «Школьные ярмарки» в промо-зону и разработал единый дизайн упаковки на некоторые группы товаров, поэтому посетителям стало еще проще находить необходимую продукцию, а значит, экономить время.

В розничной сети одновременно со «Школьными ярмарками» проходит еще одна акция. При единовременной покупке в гипермаркетах и супермаркетах любой канцелярии на 500 рублей посетители получают 60%-ую скидку на один из товаров: Bluetooth-колонку, очки виртуальной реальности или портативное зарядное устройство.

Пик покупательской активности в преддверии нового учебного года приходится на последние две недели августа. Специалисты сети отмечают, что традиционно в список канцтоваров-бестселлеров входят дневники в твердой обложке, акварельные краски, наборы цветной бумаги, пластилин, различные папки.

«Школьные ярмарки» продлятся до 9 сентября.

*Ассортимент и цена товаров могут отличаться в период акции в разных магазинах сети.

Источник - официальный сайт сети «Магнит»:

magnit-info.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Роскачество назвало марки безопасных школьных пиджаков для мальчиков
Следующий материал
Общие тетради с пластиковой обложкой «Девиз дня» от ТМ Светоч!





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней