16 марта 2023

Узнайте о необычных новинках текстовыделителей BRAUBERG

Узнайте о необычных новинках текстовыделителей BRAUBERG

В новом выпуске Самсон LIVE, который вышел в эфир 15 марта, наши ведущие рассказали о текстовыделителях BRAUBERG, а также отметили их основные отличия от фломастеров и маркеров. Все товыры были представлены в неоновых и трендовых пастельных тонах.

Интересными и необычными оказались текстовыделители с прозрачным наконечником. Образно говоря: с пластиковым «окошком», которое позволяет увидеть границы текста, чтобы не выделить лишнее. 

наконечник.jpg

 

Другая позиция - текстовыделители BRAUBERG Mini.Поставляются по 50 штук в компактной пластиковой банке – прекрасный вариант для прикассовой зоны. Пусть маленький размер тектовыделителя вас не смущает. Стержень настолько щедро пропитан красящим пигментом, что малютки хватит, чтобы выделить 250 метров текста.

мини.jpg

 

Текстовыделители для детей BRAUBERG Mini KIDS с необычным колпачком, напоминающим кошачьи ушки, отлично дополняются принтами в виде кошачьих мордочек на корпусе. Хватит, чтобы выделить 300 метров текста.

кошки.jpg

С более подробной информацией о продукции можно познакомиться, посмотрев наш вебинар от 15 марта. А занимательную статью об истории появления и эволюции текстовыделителей можно прочитать здесь.

И ещё! Успейте принять участие в подарочной акции. При покупке акционных товаров ТМ Brauberg на сумму от 6 000 руб, вы получите в подарок упаковку текстовыделителей BRAUBERG "PASTEL Mini". Для этого всего лишь нужно зайти на сайт и заполнить анкету. Время действия акции ограничено.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Рельеф-Центр» – мегамаркет цветных карандашей!
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «День космонавтики 2024» компании «Вимком»

#ГК Самсон, #САМСОН LIVE, #текстовыделители






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»