ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
31 января 2020

Универсальные подарки – тенденция современности

Универсальные подарки – тенденция современности

Ежегодно февраль и март – время праздников.  И, как известно, все озадачены одним: что подарить коллеге/клиенту, мужчине/женщине? Но, согласитесь, еще острее стоит вопрос: как сформировать правильный ассортимент? Мы предлагаем подойти к этой проблеме нестандартно и отказаться от стереотипов про половую принадлежность корпоративных подарков в сторону универсальных, а также обратить внимание на товары, которые в сезон праздников будут пользоваться спонтанным спросом и станут дополнительным источником доходов.

Сегодня важно не просто выбрать презент, но и показать клиентам и партнерам, как они значимы для вас. Это делается не для галочки, а для оказания человеческого внимания. Группа компаний «Самсон» подготовила идеи корпоративных подарков, чтобы вы смогли сформировать ассортимент, который удовлетворяет потребности современного рынка, и получить максимальную выгоду.

Деловые аксессуары и ежедневники

Для того чтобы проявить уважение к сотруднику, клиенту или партнеру, подойдут деловые аксессуары:ключницы, визитницы, обложки для документов, папки – сумки. На сайте группы компаний «Самсон» вы без труда сможете выбрать подходящий ассортимент бизнес-аксессуаров. Не забывайте про ежедневникипланингиорганайзеры. Они актуальны и лаконичны всегда, причем все риски сведены на минимум. С их помощью можно ненавязчиво напомнить о себе, своей компании.

Обратите внимание, что большинство ежедневников и бизнес-блокнотов идеально подходят для нанесения. Кроме того, мы круглогодично поддерживаем наличие недатированной продукции на складе, что является неоспоримым преимуществом в сезон предпраздничных продаж. Прямо сейчас разошлите коммерческое предложение по рекламным агентствам вашего города, которые занимаются нанесением логотипов, и получите новые заказы, а мы обеспечим вам оперативную доставку до дверей вашего склада или магазина.

Компьютерные аксессуары

Особое место в списке универсальных корпоративных подарков отводим компьютерным аксессуарам: клавиатурамкомпьютерным мышамфлэшкам,  коврикам под мышь, так как они практичны и всегда востребованы на рабочем месте. К тому же, многие позиции в нашем ассортименте представлены собственной торговой маркой SONNEN - это высокодоходные товары, которые позволяют делать максимальные наценки.

Сумки для ноутбуков и планшетов

Самые распространенные виды техники (после гаджетов) на сегодня – планшеты и ноутбуки. Поэтому точно невозможно прогадать, если подарить для них стильную и качественную сумку. Мы предлагаем сумки BRAUBERG на любой вкус – с креативным дизайном и конструкцией, с множеством карманов или вообще без них, как для делового стиля в одежде, так и повседневного

Подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности

Если же стоит задача произвести впечатление и показать, как дорог человек для бизнеса, а также повысить статус среди клиентов и партнеров компании, то на сайте группы компаний «Самсон» вы можете найти стильные и роскошные подарочные наборы GALANT.  Они подходят для делового человека, который ценит свое время, деньги и свою репутацию. Его комплектации разнообразны: от ручки и визитницы до полного настольного набора: лоток для бумаг, стакан для письменных принадлежностей, подставка для бумажного блока, 200 листов блока в комплекте, подставка для визиток и писем, подставка для ручек с 2 шариковыми ручками в комплекте, фоторамка для фото, настольный коврик для удобства письма, нож для открывания конвертов и многое другое. Все составляющие набора прекрасно сочетаются между собой.

Также рекомендуем обратить внимание на деревянные и мраморные настольные наборы BESTAR премиум-класса. Они содержат все необходимое для организации комфортного и элегантного рабочего места: двойной лоток для бумаг, коврик для письма, стакан-подставку для письменных принадлежностей, подставку для бумажного блока, ручек, перекидного календаря, визиток, нож для вскрытия конвертов.

Придутся по вкусу конечным покупателям, а вам принесут дополнительную прибыль ручки знаменитого американского бренда PARKER. Несколько сотен изысканных моделей письменных принадлежностей, представленных на сайте самсонзаказ.рф, отличаются высоким оригинальным качеством и элегантным дизайном.

Кондитерские изделия

Дополнение к основному подарку – бакалея и кондитерские изделия. В ассортименте группы компаний “Самсон” представлено множество вариантов съедобных подарков -вафлипеченьешоколадные конфеты на любой вкус, а также чай листовойпакетированныйв подарочных наборах, и  кофе зерновоймолотый и растворимый.

Товары для юных дам и джентльменов

Не стоит забывать о девочках и мальчиках, которые даже в разы больше ожидают подарков. Причем вы можете дополнить ими основные подарки для коллег, клиентов, партнеров, у которых есть дети.

Для юных леди мы рекомендуем: наборы для творчестваальбомы наклеекигровые наборыудивительные пазлы. А для того, чтобы удивить капризных созданий, обращаем ваше внимание на товары торговой марки «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», где есть все необходимое для креативного творчества и самовыражения: стразы, наклейки, трафареты, блестки для декорирования, помпоны, раскраски по номерам, гипс, глина и многое другое. Уверяем, создать свое произведение искусств желает каждая маленькая дама. 

Для мальчиков подойдут также игровые наборыпазлы, наборы для отливания и лепки на магнитах. Но чтобы произвести впечатление на маленького защитника, рекомендуем остановить свой выбор на торговой марке «ЮНЛАНДИЯ», а именно на металлическом конструкторе. Процесс сборки фигуры по иллюстрированной инструкции помогает развить мелкую моторику, логику и абстрактное мышление, актуален для уроков труда. Комплектация предполагает наличие специального гаечного ключа, отвертки, винтов, шайб и шкивов, что позволяет почувствовать себя настоящим мастером и гением!

Атмосфера праздника

Для создания праздничного настроения и антуража советуем мужчин нарядить в пилотки и наградить их шоколадными медалями, а к женскому празднику  - украсить рабочее место цветами из шаров. Обязательно  добавьте товары для праздника в ассортимент вашего канцелярского магазина. Расположите их в прикассовой зоне или на специальной витрине. Это поможет увеличить средний чек в преддверии праздников.

Переходите для заказа универсальных подарков на официальный сайт группы компаний «САМСОН» и правильно формируйте ассортимент, соблюдая наши рекомендации.

Желаем удачных продаж!

 

Информация о бренде:
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Техника SONNEN (СОННЕН) — это постоянно пополняемый модельный ряд товаров в группах: бытовая техника, портативная электроника и аксессуары. ... подробнее →

 
BESTAR (БЕСТАР) — настольные наборы из дерева ПРЕМИУМ класса.... подробнее →

 
Бизнес аксессуары и деловые подарки: подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности, в ряду которых любой потребитель подберет достойный подарок коллеге, партнеру или руководителю.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Решите ребус от ЮНЛАНДИИ в рамках РОССИЙСКОГО КАНЦЕЛЯРСКОГО ФОРУМА!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#Группа компаний Самсон, #детские подарки, #дешево, #доставка, #доставка, #идеи подарков, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #оптом, #оптом, #подарки на 23 февраля, #подарки на 8 марта, #ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020

Серия тетрадей "Космо" от ПЗБМ
23.04.24 
116
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»